Перейти к содержимому
Hexprees

Помощь начинающему!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хотел бы поинтересоваться у более опытных и знающих людей по ряду вопросов. Открываю автоателье по пленкам в г. Чебоксары.  В основном бронирование авто. Для начала хотелось бы у вас узнать, какие инструменты лучше брать для работы и где их лучше купить? И где я поблизости могу заказать пленки, может у вас знакомые кто продает, либо просто хорошие люди продают. Могу сам найти в интернете, но хочеться работать с хорошими и провереными людьми. Основные схемы работы знаю, нюансы узнаю в ходе работы, навернека. И еще не могу найти ссылку на лекала и тарифы на их пользование. Если скините сылку буду благодарен  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотел бы поинтересоваться у более опытных и знающих людей по ряду вопросов. Открываю автоателье по пленкам в г. Чебоксары.  В основном бронирование авто. Для начала хотелось бы у вас узнать, какие инструменты лучше брать для работы и где их лучше купить? И где я поблизости могу заказать пленки, может у вас знакомые кто продает, либо просто хорошие люди продают. Могу сам найти в интернете, но хочеться работать с хорошими и провереными людьми. Основные схемы работы знаю, нюансы узнаю в ходе работы, навернека. И еще не могу найти ссылку на лекала и тарифы на их пользование. Если скините сылку буду благодарен  :)

Приветствуем! Справа от этих слов посмотрите,  кнопка есть красная "Зарегистрироваться" там лекала и пленки и плоттеры можно приобрести. Тарифы увидеть можно тут http://www.savepatterns.ru/patterns.php Инструмент и все необходимое для установки вы и в городе своем найдете, брызгалка в магазине строительном или "сад и огород", выгонки есть в фирмах по продаже виниловых пленок, водка и шампунь так вообще не проблема… нужна будет резиновая напишите - организуем вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Только начинаю работать с антигравийкой. Купил на отрез несколько пленок, пока пришла только XPel Ultimate. (Пришла пленка на белой подложке без всяких надписей в коробке из под ASWF) Брал у офицалов. Никак не проверить Xpel это или нет?. На глаз отличить пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми кусочек, попробуй порвать, если рвется то пвх, если не рвется то полиуретан) а как на качество проверить затрудняюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Только начинаю работать с антигравийкой. Купил на отрез несколько пленок, пока пришла только XPel Ultimate. (Пришла пленка на белой подложке без всяких надписей в коробке из под ASWF) Брал у офицалов. Никак не проверить Xpel это или нет?. На глаз отличить пока не могу.

У Xpel оригинальные коробки. Легко маркером перманентным проверить, если сотрется с пленки значит Ultimate, если осталось, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирайте чистым спиртом, заодно и хим стойкость проверите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирайте чистым спиртом, заодно и хим стойкость проверите

Xpel Ultimate тогда уж проверять 646 растворителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил и спиртом и ацетоном и маркером, все ГУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх