Перейти к содержимому
152

Цена плёнок.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, хотелось бу узнать какие цены в вашем регионе на антигравийные плёнки.

Сколько стоит XPEL?

 

ventureShield- 1,52 3500р.

SPARKS PPF- 1,52 1,825р.

KPMF винилка - 1,52 700руб.

 

Нижегородская Обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, хотелось бу узнать какие цены в вашем регионе на антигравийные плёнки.

Сколько стоит XPEL?

 

ventureShield- 1,52 3500р.

SPARKS PPF- 1,52 1,825р.

KPMF винилка - 1,52 700руб.

 

Нижегородская Обл.

 

Приветствую. Это как я понимаю цены вы за погонный метр написали и наотрез? Из того что вы перечислили только VentureShield является антигравийной пленкой, остальное лохотрон... и сравнивать все эти пленки и по цене и по качеству с XPEL Ultimate или Nano Fusion вкорне не правильно... это пленки уже совершенно другого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPARKS PPF тоже является антигравийной плёнкой материал полиуретан 100%, а про KPMF соглашусь с вамми, это просто ламинация.

Слышал что XPEL не является производителем, рассовывают по своим коробкам плёнку и продвигают под своим брендом, а что за плёнка не понятно, возможно Китай или Индия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPARKS PPF тоже является антигравийной плёнкой материал полиуретан 100%, а про KPMF соглашусь с вамми, это просто ламинация.

Слышал что XPEL не является производителем, рассовывают по своим коробкам плёнку и продвигают под своим брендом, а что за плёнка не понятно, возможно Китай или Индия.

Всегда вокруг известных мировых производителей ходят разные слухи,без подтвержденных фактов,(вот бесит не могу) А вообще хоть в Мазамбике лижбы качество было высокое
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPARKS PPF тоже является антигравийной плёнкой материал полиуретан 100%, а про KPMF соглашусь с вамми, это просто ламинация.

Слышал что XPEL не является производителем, рассовывают по своим коробкам плёнку и продвигают под своим брендом, а что за плёнка не понятно, возможно Китай или Индия.

 

SPARKS PPF это пленка корейская если я не ошибаюсь? Я так ответил, основываясь на цены представленные выше... потому как не может полиуретан столько стоить... не могут его продавать по себестоимости или даже ниже. Если ктовышлет образет с радостью потестим :rolleyes:

 

А по поводу XPEL вы правы, что не они производят и не только они и к вашему удивлению большинство производителей... у них аутсортинг (стороннее производство), но где точно не известно и каждый производитель это скрывает... В мировой практике сейчас заведено практически у подавляющего большинства пленочных производителей и не важно винил это, полиуретан или тонирующая пленка... присутствует в каком то виде аутсорт... либо это подложка, либо клей, либо сама пленка, производиться на сторонних производствах... а сами собирают только "бутерброд", а некоторые и "сборкой" не занимаются, только продажей, точно также например и у производителя Suntek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, каков порядок цен на полиуретановые плёнки разных производителей. Интересуют плёнки KPMF 82205 и Oraguard 280. У себя в городе нашёл только в одном месте продавца полиуретановой плёнки 3M 7510 E (2,486р за п/метр при ширине 1,22м). Нашёл ещё двух, так они предлагают KPMF 82205 по цене 950р за п/метр при ширине 1,5м и Oraguard 280 по цене 850р за п/метр при ширине 1,5м. Мне показались подозрительными такие цены за полиуретановый материал.

Изменено пользователем TheMistaPooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, каков порядок цен на полиуретановые плёнки разных производителей. Интересуют плёнки KPMF 82205 и Oraguard 280. У себя в городе нашёл только в одном месте продавца полиуретановой плёнки 3M 7510 E (2,486р за п/метр при ширине 1,22м). Нашёл ещё двух, так они предлагают KPMF 82205 по цене 950р за п/метр при ширине 1,5м и Oraguard 280 по цене 850р за п/метр при ширине 1,5м. Мне показались подозрительными такие цены за полиуретановый материал.

 

Здравствуйте. Если вам назвали именно эти цены на эти марки пленок, то несомненно вас обманывают, разве что на пленку 3М цена нормальная. KPMF 82205 снята с производства, да и пленок полиуретановых 200 микрон у КПМФ в ближайшее время не планируется, скорее всего вам пытаются впарить пленку виниловую 8 серии или даже 5 серии. По Oraguard 280 тоже самая, цена такая может быть только на Oraguard 270, а это не антигравийная пленка, а винил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы оклеить Mercedes C180 купе полностью, желательно самой прозрачной пленкой (мин. заметной), которая меньше всего желтеет. Судя по тому, что прочитал на форуме мне подойдут nano fusion и xpel ultimate (посоветуйте др. варианты если не прав) Во сколько примерно мне обойдется оклейка вместе с пленкой и какая ширина рулона нужна 0.61, 1.2 или 1.55?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы оклеить Mercedes C180 купе полностью, желательно самой прозрачной пленкой (мин. заметной), которая меньше всего желтеет. Судя по тому, что прочитал на форуме мне подойдут nano fusion и xpel ultimate (посоветуйте др. варианты если не прав) Во сколько примерно мне обойдется оклейка вместе с пленкой и какая ширина рулона нужна 0.61, 1.2 или 1.55?

 

Здравствуйте,

 

Ответил тут http://forum.savecars.ru/topic/107-вопрос/page__st__20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера прайс лист на обклейку плёнкой в салоне BMW .бампер целиком 5000р капот целиком 4500руб задний бампер 3500руб . Позвонил сказали полиуретан, Я сижу и думаю совести нет никакой .(авто х5 цены салонные с накруткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера прайс лист на обклейку плёнкой в салоне BMW .бампер целиком 5000р капот целиком 4500руб задний бампер 3500руб . Позвонил сказали полиуретан, Я сижу и думаю совести нет никакой .(авто х5 цены салонные с накруткой)

 

Капот целиком 4500руб......... пленка полиуретановая не самая лучшая на отрез в розницу будет примерно столько стоить! :)

 

post-947-0-30691800-1381219982_thumb.jpg

 

А так думаю будет выглядеть как раз оклейка "полиуретаном" за 4500 руб с работой :crazy: ч/з пол года

Изменено пользователем reart
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера прайс лист на обклейку плёнкой в салоне BMW .бампер целиком 5000р капот целиком 4500руб задний бампер 3500руб . Позвонил сказали полиуретан, Я сижу и думаю совести нет никакой .(авто х5 цены салонные с накруткой)

у нас на Х5 только расходник в 14000 выходит, плюс работа тысяч15000(а то и больше) думаю миннимум. Вам что-то не договаривают... Изменено пользователем ArhipV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх