Перейти к содержимому
Vladimir1

Продам плотер

Рекомендованные сообщения

Продам

Graphtec СЕ5000-60 цена 35000 рублей

Состояние идеальное ,

Место нахождения г. Красноярск post-961-0-18372000-1395208973_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimir1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю плоттер

Graphtec СЕ5000-60

Состояние идеальное , в работе был задействован очень мало (15 -20 выкроек)

Место нахождения г. Красноярск

 

За сколько продаете?

Полная комплектация( нож стойка и т.п.)?

На гарантии он еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько продаете?

Полная комплектация( нож стойка и т.п.)?

На гарантии он еще?

Добрый день

По комплектации ( стойка имеется , нож один в плоттере и был еще один запасной новый совсем , посмотрю и уточню. )

Если осталась по Invisible Patterns отдам с плоттером . Покупал в 2009 , гарантия наверное уже закончилась , но так как я его совсем не использовал он совсем как новый , стоит без дела все эти годы, думаю будет служить вам еще долгие годы верой и правдой ( техника просто отличная). По стоимости делайте свое предложение , обсудим и договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

По комплектации ( стойка имеется , нож один в плоттере и был еще один запасной новый совсем , посмотрю и уточню. )

Если осталась по Invisible Patterns отдам с плоттером . Покупал в 2009 , гарантия наверное уже закончилась , но так как я его совсем не использовал он совсем как новый , стоит без дела все эти годы, думаю будет служить вам еще долгие годы верой и правдой ( техника просто отличная). По стоимости делайте свое предложение , обсудим и договоримся

Гарантия уже давно закончилась. Invisible Patterns уже не существует... Плоттер новой серии СЕ 6000-60 стоит на гарантии 77 тыс. поэтому нормальная цена за ваш плоттер прошлого поколения 50 тыс. гдето так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия уже давно закончилась. Invisible Patterns уже не существует... Плоттер новой серии СЕ 6000-60 стоит на гарантии 77 тыс. поэтому нормальная цена за ваш плоттер прошлого поколения 50 тыс. гдето так...

Меня вполне устроит ваше предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устроит ваше предложение

Вы продаете как частное лицо или как организация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы продаете как частное лицо или как организация?

Как частное лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прозвони :  восемь 913920 сорок шесть ноль ноль. В Новосибирск отправишь? Только упаковать нужно очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Invisible Patterns уже не существует....

 

но ее обладателям 3М программу почти даром отдает, 50 баксов вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Invisible Patterns уже не существует....

 

но ее обладателям 3М программу почти даром отдает, 50 баксов вроде

 

дак коды нарезки они то даром не дают :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Invisible Patterns уже не существует....

 

но ее обладателям 3М программу почти даром отдает, 50 баксов вроде

 

дак коды нарезки они то даром не дают :pardon:

 

это да, только из рулончика. тут уж ничего не попишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь? не имею информации об инвизибл паттернс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем речь? не имею информации об инвизибл паттернс

о программе из которой Cadlink сделал 3М Digital Designs и еще парочке другим компаниям. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там что халявные лекала?

Раньше просто было дешевле и на CD дисках и с флеш ключами, а теперь онлайн и намного дороже, а так все те же коды нарезки с рулонов на вентуре. Раньше программа стоила 300$ и с доплатой, как товарищ вверху написал, будет стоить 350$, а у 3М она стоит 550$. Чуешь разницу? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И если купить рулон то можно по коды написанному на нем резать сколько угодно или только ограниченное количество раз? Или например скинулись купили рулон и все по одному коду режут)))

Изменено пользователем Dukenukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. И если купить рулон то можно по коды написанному на нем резать сколько угодно или только ограниченное количество раз? Или например скинулись купили рулон и все по одному коду режут)))

нет кода хватает только на квадратуру рулона, и если ты вдруг забыл включить плоттер или шнуp в комп не воткнул… код "сгорит" на ту площадь на которую отправил резать… второй раз или на другом компе больше его использовать нелья :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага. И если купить рулон то можно по коды написанному на нем резать сколько угодно или только ограниченное количество раз? Или например скинулись купили рулон и все по одному коду режут)))

нет кода хватает только на квадратуру рулона, и если ты вдруг забыл включить плоттер или шнуp в комп не воткнул… код "сгорит" на ту площадь на которую отправил резать… второй раз или на другом компе больше его использовать нелья :pardon:

 

Стоит еще отметить, что один раз скачанный раскрой можно сохранить и после этого использовать неограниченное число раз, так что прибрав за определенное время основные марки в каталог можно не заморачиваться за код. И, ко всему прочему, если Вы кроите капот, крышу целиком без кроя, то у Вас также накапливается определенное количество метров запаса. Тут кстати у ЗМ Россия опять засада - на некоторых 1,5 ширины рулонах код нарезки отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага. И если купить рулон то можно по коды написанному на нем резать сколько угодно или только ограниченное количество раз? Или например скинулись купили рулон и все по одному коду режут)))

нет кода хватает только на квадратуру рулона, и если ты вдруг забыл включить плоттер или шнуp в комп не воткнул… код "сгорит" на ту площадь на которую отправил резать… второй раз или на другом компе больше его использовать нелья :pardon:

 

Стоит еще отметить, что один раз скачанный раскрой можно сохранить и после этого использовать неограниченное число раз, так что прибрав за определенное время основные марки в каталог можно не заморачиваться за код. И, ко всему прочему, если Вы кроите капот, крышу целиком без кроя, то у Вас также накапливается определенное количество метров запаса. Тут кстати у ЗМ Россия опять засада - на некоторых 1,5 ширины рулонах код нарезки отсутствует

 

У 3М сейчас онлайн резка и сохраняется только установка на компьютер, насколько я знаю. Такого как раньше было в инвизибл уже нет… как раз вот из такой ситуации которую вы описали про капоты целиком и рулоны 1,5 м., компания 3М и решила больше не предоставлять коды нарезки на большие рулоны, а то слишком стали много по 3Мвской программе другие пленки резать. :crazy:  Извечная борьба корпорации со своими клиентами :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще парни прикольно, я половино вашего базара непонимаю :crazy: компьюторщики хреновы(шутка) :biggrin: БЕЗ ОБИД. :biggrin: КАКАЕЖЕ ПРОДВИНУТАЯ МОЛОДЁЖ :P ДЖОНСОН,КАК ТАМ -РЕСПЕКТ ПОВАШЕМУ :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще парни прикольно, я половино вашего базара непонимаю :crazy: компьюторщики хреновы(шутка) :biggrin: БЕЗ ОБИД. :biggrin: КАКАЕЖЕ ПРОДВИНУТАЯ МОЛОДЁЖ :P ДЖОНСОН,КАК ТАМ -РЕСПЕКТ ПОВАШЕМУ :biggrin:

Да я не так уж, чтобы в компьютерах соображал, стараюсь разбираться только в том что нужно для эффективной работы… :biggrin: Так я и сам бы несколько лет назад бы и не понял о чем речь…  :biggrin: Просто если я за что то берусь, то "капнуть стараюсь как можно глубже" :biggrin: Приходится и с техникой, и программами фото и видео аппаратурой… да и на плоттерах сейчас клеют объемы больше всего уже кому за 35-45, это же как не молодежь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще парни прикольно, я половино вашего базара непонимаю :crazy: компьюторщики хреновы(шутка) :biggrin: БЕЗ ОБИД. :biggrin: КАКАЕЖЕ ПРОДВИНУТАЯ МОЛОДЁЖ :P ДЖОНСОН,КАК ТАМ -РЕСПЕКТ ПОВАШЕМУ :biggrin:

Да я не так уж, чтобы в компьютерах соображал, стараюсь разбираться только в том что нужно для эффективной работы… :biggrin: Так я и сам бы несколько лет назад бы и не понял о чем речь…  :biggrin: Просто если я за что то берусь, то "капнуть стараюсь как можно глубже" :biggrin: Приходится и с техникой, и программами фото и видео аппаратурой… да и на плоттерах сейчас клеют объемы больше всего уже кому за 35-45, это же как не молодежь :pardon:

 

ну я в принципе такойже, пока не додолблю ,не успокоюсь.просто приятно что есть в нашей стране не алкоголики,не наркоманы а просто чюваки которые чегото хорошее делают . а 45 лет это только половина жизни,я бы сказал самый рассвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще парни прикольно, я половино вашего базара непонимаю :crazy: компьюторщики хреновы(шутка) :biggrin: БЕЗ ОБИД. :biggrin: КАКАЕЖЕ ПРОДВИНУТАЯ МОЛОДЁЖ :P ДЖОНСОН,КАК ТАМ -РЕСПЕКТ ПОВАШЕМУ :biggrin:

Да я не так уж, чтобы в компьютерах соображал, стараюсь разбираться только в том что нужно для эффективной работы… :biggrin: Так я и сам бы несколько лет назад бы и не понял о чем речь…  :biggrin: Просто если я за что то берусь, то "капнуть стараюсь как можно глубже" :biggrin: Приходится и с техникой, и программами фото и видео аппаратурой… да и на плоттерах сейчас клеют объемы больше всего уже кому за 35-45, это же как не молодежь :pardon:

 

ну я в принципе такойже, пока не додолблю ,не успокоюсь.просто приятно что есть в нашей стране не алкоголики,не наркоманы а просто чюваки которые чегото хорошее делают . а 45 лет это только половина жизни,я бы сказал самый рассвет.

 

Мне приятно общаться с мастерами вне зависимости от страны, каждому есть чем поделится, у каждого свои секреты… большинство из  них порядочные, самодостаточные и неглупые люди,  у нашей профессии особая психология и мировоззрение… работают долгие годы, только те у кого терпения хватает и кто по совести делает… у нас своя "особая каста" - колхозники среди нас надолго не задерживаются.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вообще парни прикольно, я половино вашего базара непонимаю :crazy: компьюторщики хреновы(шутка) :biggrin: БЕЗ ОБИД. :biggrin: КАКАЕЖЕ ПРОДВИНУТАЯ МОЛОДЁЖ :P ДЖОНСОН,КАК ТАМ -РЕСПЕКТ ПОВАШЕМУ :biggrin:

Да я не так уж, чтобы в компьютерах соображал, стараюсь разбираться только в том что нужно для эффективной работы… :biggrin: Так я и сам бы несколько лет назад бы и не понял о чем речь…  :biggrin: Просто если я за что то берусь, то "капнуть стараюсь как можно глубже" :biggrin: Приходится и с техникой, и программами фото и видео аппаратурой… да и на плоттерах сейчас клеют объемы больше всего уже кому за 35-45, это же как не молодежь :pardon:

 

ну я в принципе такойже, пока не додолблю ,не успокоюсь.просто приятно что есть в нашей стране не алкоголики,не наркоманы а просто чюваки которые чегото хорошее делают . а 45 лет это только половина жизни,я бы сказал самый рассвет.

 

Мне приятно общаться с мастерами вне зависимости от страны, каждому есть чем поделится, у каждого свои секреты… большинство из  них порядочные, самодостаточные и неглупые люди,  у нашей профессии особая психология и мировоззрение… работают долгие годы, только те у кого терпения хватает и кто по совести делает… у нас своя "особая каста" - колхозники среди нас надолго не задерживаются

Прям в точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Вверх