Перейти к содержимому
Dukenukem

Подготовка к оклейке

Рекомендованные сообщения

Кто-то что-то слышал или пользовался  антисиликоном Cromax 3920s ? Кто что может сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то что-то слышал или пользовался  антисиликоном Cromax 3920s ? Кто что может сказать?

Погуглил, это не антисиликон, а

Обезжириватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мыльный раствор высыхает, он образует на поверхности скользкую поверхность, что упрощает процесс оклейки по сухому, образовавшиеся пузыри порой можно выгнать не отрывая пленку. 

интересный метод,но это же лишнее время.Вода сутки высыхать будет.Кто за это заплатит?Скажут это твои проблемы,если доплату просить :( Или вы размешиваете мыло с водой в емкости заранее чтобы она высохла?Что-то не пойму :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовался 3920s только дюпонт вроде, это обезжириватель, он пленкой на поверхности ложиться и не высыхает. Я его вытирал, потом спиртом протирал и клеил. Вроде не отпало ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в местном магазе насоветовали, может они и сами не вкуривают тогда разницу между обезжиркой и антисиликоном. Если не трудно можете написать маркировку с банки вашего антисиликона? Koch, Dyna, Sikkens

желательно из этих, но у нас нашел только DYna из производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный метод,но это же лишнее время.Вода сутки высыхать будет.Кто за это заплатит?Скажут это твои проблемы,если доплату просить :( Или вы размешиваете мыло с водой в емкости заранее чтобы она высохла?Что-то не пойму :pardon:

10 минут сохнет все

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный метод,но это же лишнее время.Вода сутки высыхать будет.Кто за это заплатит?Скажут это твои проблемы,если доплату просить :( Или вы размешиваете мыло с водой в емкости заранее чтобы она высохла?Что-то не пойму :pardon:

Как не поймешь, ты же профессионал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не ждал когда полностью высохнет раствор… но слышал про такой метод, там мыла же нужно значительно больше лить?

когда машины тянул целиком плёнкой без каналов,всегда применял именно этот метод на больших деталях или когда нет вторых рук, сохне 10 минут , края где будут подвороты -после высыхания протирать спиртом!

3-4 капли шампуня на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх