Перейти к содержимому
serwaiw1969

нелюбимый автомобиль

Рекомендованные сообщения

Теперь понятно откуда у всех руки растут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как справляется Elena48 с задним стеклом 7. Ведь попадаются которые невозможно усадить контролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как справляется Elena48 с задним стеклом 7. Ведь попадаются которые невозможно усадить контролом.

И симбол я делаю им.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбол,, укладываеться контролом, правда в натяг,, пленка почти горит)) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симбол,, укладываеться контролом, правда в натяг,, пленка почти горит)) 

 

Симбол,, укладываеться контролом, правда в натяг,, пленка почти горит)) 

Можно и симбол санконтролом.Есть предел формовки на котором надо остановиться и подождать остывания плёнки.Потом продолжить растяжку.Т.е. в несолько подходов это называется.Но проще купить приславутый люмар серии AT и не заниматься фигнёй.купить его 5 метров именно для таких стекол и всё.А остальные тачки можно чем угодно лепить(и крузаки и бентли) .Лиш бы вам совесть позволяла это делать :crazy: По поводу семёрки(жигули я так понял)Там стекло стоит дешевле плёнки.Пойди и купи клиенту новое без бракованной отливки и затонируй.Проще пареной репы.Хотя на москвиче АЗЛК 2140:)60-х годов выпуска заднее стекло и Лена не сделает . .Невозможно его сделать. :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие Волги без заднего стекла,, сказка :) . Была недавно Волга 3110.  3000 руб за полусферу взял, армоланом крашеным. До сих пор жалею, что так дешево,  мужик за 70 км приехал :). Лена повышай свою самооценку, будешь самой дорогой, известной и востребованной Тонировщицой России. :friends:    

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие Волги без заднего стекла,, сказка :) . Была недавно Волга 3110.  3000 руб за полусферу взял, армоланом крашеным. До сих пор жалею, что так дешево,  мужик за 70 км приехал :). Лена повышай свою самооценку, будешь самой дорогой, известной и востребованной Тонировщицой России. :friends:    

Затонировал 3 новых кроссовера вольво хс-60 с триплексами по кругу.Осталось очень не приятное впечатление от работы.Конкретно от боковых стекол.Очень плотные и глубокие уплотнители.плюс как назло диллеры залили стёкла долбанной силиконовой полиролью.Переделывал по 2 раза каждое стекло.Так что будут такие звонить,берите больше денег заранее.Я конечно не в минусе остался так как взял за зад 7000р плюс перед 4000р но всё-равно не приятная машина . :( За 2000р было бы уже в напряг совсем :) (уплотнители пришлось все снимать, вокруг стекла) :) Вот хс-90 вообще конфетка ,а хс-60 почему-то другая совсем оказалась. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И симбол я делаю им.

Елена ,а откуда у вас там эти симболы?Я за всё время сделал их штук 5 всего.Последний 7 лет назад.Это -же очень редкий вид авто.Ну у нас по крайней  мере в городе два. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена ,а откуда у вас там эти симболы?Я за всё время сделал их штук 5 всего.Последний 7 лет назад.Это -же очень редкий вид авто.Ну у нас по крайней  мере в городе два. :crazy:

В этом году уже 4 ре сделала. Нудная, но не противная....А вольво то да.... делала я такую гадость ещё люмаром.... стёкла в добавок были двойные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году уже 4 ре сделала. Нудная, но не противная....А вольво то да.... делала я такую гадость ещё люмаром.... стёкла в добавок были двойные....

Ну да что-то я туплю.Ведь у вас население в городе в 30 раз больше нашего ,поэтому их и много.А какую вольву делали ?ХС-90 или ХС-60?C ХC-90 проблем не было и с двойными стёклами.Там в основном только передние.А на ХС-60 все по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да что-то я туплю.Ведь у вас население в городе в 30 раз больше нашего ,поэтому их и много.А какую вольву делали ?ХС-90 или ХС-60?C ХC-90 проблем не было и с двойными стёклами.Там в основном только передние.А на ХС-60 все по кругу.

Не могу вспомнить... честно. Но помню были они и с зади и с переди двойные.... Кросовер это помню. Было лет 5-4 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить... честно. Но помню были они и с зади и с переди двойные.... Кросовер это помню. Было лет 5-4 года назад.

Она только вышла эта модель.В том году кажется.Вообщем геморой ещё тот.Может и на предыдущем так -же было.Я только в последнем кузове хс-60 делал. :) Лена ,а попадаются стёкла на которых силикон от полировки?Это когда не скользит плёнка а тупа встаёт и не подвиниш.Тут советовали изопропиловый спирт.Но он только совсем немного помогает.Или просто шампуня много льёш?От большого количества шампуня клей плохо реагирует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она только вышла эта модель.В том году кажется.Вообщем геморой ещё тот.Может и на предыдущем так -же было.Я только в последнем кузове хс-60 делал. :) Лена ,а попадаются стёкла на которых силикон от полировки?Это когда не скользит плёнка а тупа встаёт и не подвиниш.Тут советовали изопропиловый спирт.Но он только совсем немного помогает.Или просто шампуня много льёш?От большого количества шампуня клей плохо реагирует. :)

Да такие машины не редкость... не очень конечно... Бороться не получится, это бесполезно. И лезвием пробола, но увы 5% успеха.... Да, побольше шампуня..... а если встряла-то есть прилипла.... оторвала немного... полила водой и опять пихаю.... И сушить надо сразу,а то будет жопа.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие машины не редкость... не очень конечно... Бороться не получится, это бесполезно. И лезвием пробола, но увы 5% успеха.... Да, побольше шампуня..... а если встряла-то есть прилипла.... оторвала немного... полила водой и опять пихаю.... И сушить надо сразу,а то будет жопа.

Ну да, как-то так и я мучаюсь.Мой последователь дальше меня пошел.Он перед тем как клеить брызгает на стёкла и растирает.Если есть эта хрень на 1000р больше берёт.Ещё и матом покрывает что ему хреновые стёкла подсунули. :biggrin: У меня блин не хватает совести.Так как цена и так не низкая далеко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, как-то так и я мучаюсь.Мой последователь дальше меня пошел.Он перед тем как клеить брызгает на стёкла и растирает.Если есть эта хрень на 1000р больше берёт.Ещё и матом покрывает что ему хреновые стёкла подсунули. :biggrin: У меня блин не хватает совести.Так как цена и так не низкая далеко. :(

Лена ,а вы работаете с санконтролом GRADATION(цветные с переходом)?У нас вообще никто такими не клеит.А я клею ,и все цвета есть.Нет нет а выстреливает.Есть люди которым это очень нравится.Правда они дороже ADS получаются в метраже.Как-то красная висела очень долго.Но потом задолбался покупать.Вот у санконтрола есть такие плёнки а у люмара и других америкосов нет.Кстати держится очень долго в плане выгорания.Правда оптичность не охти из нутри.Но зато пятёрка так пятёрка.Даже сантек HP CHARCOAL отдыхает. :crazy:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх