Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы и господа. Если вы хотите затонировать свой автомобиль дорого,приезжайте ко мне.Я самый дорогой тонировщик России.Благотворительностью не занимаюсь.Мой телефон 8-916-786-73-62 Нахожусь в московсой области..Только по предварительной записи.Работаю на дому с 9 до 18 часов.Время работы по тонировке 24 часа.С уважением Сергей.

Прайс бы не помешал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дамы и господа. Если вы хотите затонировать свой автомобиль дорого,приезжайте ко мне.Я самый дорогой тонировщик России.Благотворительностью не занимаюсь.Мой телефон 8-916-786-73-62 Нахожусь в московсой области..Только по предварительной записи.Работаю на дому с 9 до 18 часов.Время работы по тонировке 24 часа.С уважением Сергей.

Какая благотворительность у Вас трое девочек. Всем квартиру надо купить, зятьям по машине, Жене шубу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, так ты ещё и певец и композитор. Студия своя домашняя. Не забывай в прайс эту услугу включить, :friends:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс простой от 7000р за качественную плёнку и работу с гарантией даже от меня .На то что ничего не сломаю,не поцарапаю , не прожгу,не прокурю и не испачкаю..С просмотром клиентом окончательной работы на дефекты типа точек  и т.п. ,С гарантией от меня на отклеивания,выгорание пожизненно. И с гарантией сохранности на угон ,на время работы,которая составляет 24 часа.Если моя работа не нравится ,можно не платить.(плёнку естественно сниму ,без следов)Автомобиль принимаю на наличие кузовных дефектов т.е. фото(царапины ,вмятины)Дабы не платить за то что уже было.Б.у. автомобили рассматриваются отдельно и тщательно.И стоит затонировать дороже чем новые,т.к. приходится выгребать грязь за старыми хозяевами.Минивэны ,большие джипы и авто повышенной сложности осуждаются на месте и стоят тоже дороже из -за повышенного расхода материала.Автомобиль выдаётся полностью  сухим ,чистым и готовым к эксплуотации.Гарантия моя личная подпись на визитке с вашим номером автомобиля и моё честное слово. .Прятаться мне не надо т.к. работаю дома.Кому надо подешевле просьба не беспокоить.Если автомобили забирается сразу после работы гарантии не будет.

Молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая благотворительность у Вас трое девочек. Всем квартиру надо купить, зятьям по машине, Жене шубу....

дочке старшей 25лет и квартира уже есть.средней 23 и тоже есть  квартира в Москве.А  младшей 10 у неё вообще есть всё и даже больше.И зятьки все с машинами и с квартирами.

Это всё само собой тАк и должно быть .А нафига тогда папа ?Меня извините не хватает на борьбу с раком чужих детей.(дай Бог им здоровья) И жена у меня ЗОЛОТО ей нафиг шуба не нужна.Она зверей любит :pardon: Для этого куртки есть приличные ,которые лучше по чаще менять,чтоб шуба не надоедала.

Молодец!!!!

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, так ты ещё и певец и композитор. Студия своя домашняя. Не забывай в прайс эту услугу включить, :friends:

ну это дим ты преувеличил,хотя если Елена напишет свой личный емаил мне в личку ,от души скину ей свои не профессиональные песенки.Просто хочу дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пусть пришлет видео про 30 минут :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 """ А если  вам  нужно

 

Здравствуйте дамы и господа. Если вы хотите затонировать свой автомобиль дорого,приезжайте ко мне.Я самый дорогой тонировщик России.Благотворительностью не занимаюсь.Мой телефон 8-916-786-73-62 Нахожусь в московсой области..Только по предварительной записи.Работаю на дому с 9 до 18 часов.Время работы по тонировке 24 часа.С уважением Сергей.

 

 

Прайс простой от 7000р за качественную плёнку и работу с гарантией даже от меня .На то что ничего не сломаю,не поцарапаю , не прожгу,не прокурю и не испачкаю..С просмотром клиентом окончательной работы на дефекты типа точек  и т.п. ,С гарантией от меня на отклеивания,выгорание пожизненно. И с гарантией сохранности на угон ,на время работы,которая составляет 24 часа.Если моя работа не нравится ,можно не платить.(плёнку естественно сниму ,без следов)Автомобиль принимаю на наличие кузовных дефектов т.е. фото(царапины ,вмятины)Дабы не платить за то что уже было.Б.у. автомобили рассматриваются отдельно и тщательно.И стоит затонировать дороже чем новые,т.к. приходится выгребать грязь за старыми хозяевами.Минивэны ,большие джипы и авто повышенной сложности осуждаются на месте и стоят тоже дороже из -за повышенного расхода материала.Автомобиль выдаётся полностью  сухим ,чистым и готовым к эксплуотации.Гарантия моя личная подпись на визитке с вашим номером автомобиля и моё честное слово. .Прятаться мне не надо т.к. работаю дома.Кому надо подешевле просьба не беспокоить.Если автомобили забирается сразу после работы гарантии не будет.

  """  А  если   вам  нужно  все тоже  самое , только   в  два  раза  дешевле"""     BMWLLumar@mail.ru   :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 """ А если  вам  нужно

 

 

 

  """  А  если   вам  нужно  все тоже  самое , только   в  два  раза  дешевле"""     BMWLLumar@mail.ru   :lol:

не поверят.В этом весь смысл.Человеческая психика так устроена.Чем дороже тем лучше.Тем более это так и есть.Я имею ввиду не жлобов а благодарных людей.Смеётся тот кто смеётся последним. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :)

Прайс бы не помешал :rolleyes:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прайс бы не помешал бы.

Вот прайс

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотьь и не за 2000 делаю. Зато от выгорания пожизненного цена от 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотьь и не за 2000 делаю. Зато от выгорания пожизненного цена от 3500.

 

Я хотьь и не за 2000 делаю. Зато от выгорания пожизненного цена от 3

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не от плёнки завит, а от Ваших шеловливых ручек. Рулон стоит 20 000 тыс на пол авто уходит 655 руб, а остальноё Ваша работа..... А не дорогая как жуть плёнка. Это клиенты не знают....как мы их дурим рассказывая какая ах как жуть дорогая плёнка....

В особенности на кашкай уходит 0,8 плёнки, а некоторые уважаемые берут 6 000 тыс с авто, за 30 минут работы)))) ЗолотеннЫе руки.... не из попы, а из нужных мест.

Изменено пользователем Elena48
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Изменено пользователем serwaiw1969
))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это авто ушло 0,8 метра плёнки и 40-к минут работы))) Гворит о том, что руки растут не из жопы.

Я супер детка))) И утёрла нос всем в России!!!! До меня, как до Пикина Аком :P

post-1434-0-70216400-1429649245_thumb.jpg

Изменено пользователем Elena48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это авто ушло 0,8 метра плёнки и 40-к минут работы))) Гворит о том, что руки растут не из жопы.

Я супер детка))) И утёрла нос всем в России!!!! До меня, как до Пикина Аком :P

Ни кто с вами Елена и не спорит.Вы супер звезда.И я за вас очень рад. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это авто ушло 0,8 метра плёнки и 40-к минут работы))) Гворит о том, что руки растут не из жопы.

Я супер детка))) И утёрла нос всем в России!!!! До меня, как до Пикина Аком :P

эта машина тоже 2000р ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

У нас в городе одна такая машина.И если честно то делал я её за5000р как и рено логан. :) Правда плёнкой спектрагрэй(сантек) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе одна такая машина.И если честно то делал я её за5000р как и рено логан. :) Правда плёнкой спектрагрэй(сантек) :)

появились ещё три бентли у нас.две я заклеил.правда уже по7000р .А вообще прайс оставил всё-таки прошлогодний от 2500р :) Приезжайте кому надо.Даже за 2500р aswf,а не санконтрол :pardon:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх