Перейти к содержимому
novikr

Интересный вопрос

Рекомендованные сообщения

Можно. Вы наверное, имеете в виду гарантию? Гарантийные бланки на продукцию мы предоставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Вы наверное, имеете в виду гарантию? Гарантийные бланки на продукцию мы предоставим.

 

Да, гарантию я тоже имел в виду, отличто что вы её предоставите. Просто в кнтге я читал что в качестве примера один человек в начале развития бизнеса заключил с компанией договор на оклейку 10-ти машин, как я понимаю в договоре должно было быть указано следующее, что ему необходим авансоый платеж на материалы и то чсто машины он сделает к n-ному числу, и тогда получит всю сумму.

Вот я и думаю как такие договора составлять, и кто их вообще когданибудь с кемнибудь составлял?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я не знал куда написать т.к. нету такой темы "смешные вопросы" и написал сюда просто интересен ответ ))

 

можно ли у вас поработать обклейщиком чтобы заработать деньги на плёнку чтобы открыть свой бизнес? ))))

 

я знаю вопрос идиотский но всётаки ))) :rolleyes:

Изменено пользователем LoydVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я не знал куда написать т.к. нету такой темы "смешные вопросы" и написал сюда просто интересен ответ ))

 

можно ли у вас поработать обклейщиком чтобы заработать деньги на плёнку чтобы открыть свой бизнес? ))))

 

я знаю вопрос идиотский но всётаки ))) :lol:

 

Опыт такой работы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема кстати интересна на самом деле.

Сам составлял договор и со временем дополняю его, например такими пунктами как "ремонтные детали", т.е. 100% гарантия дается только на заводские детали, крашенные даже у официального представителя детали гарантии не имеют. А так же покрытые различными модными составами машины. Так же довольно не просто объяснить клиенту что пленку с машины именно срезали с машины, ее не отбило... Её срезали! Показывать фотоархив и разъяснять какие формы у среза и порыва, что остается как происходит и так далее.

Тут очень много подводных камней, та же самая оклейка крыши, не всегда можно качественно подвернуть пленку если лобовое стекло меняли и резинка уплотнительная стоит не ровно...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы все усложняете.надо делать все наоборот и вопреки правилам.с улыбкой на лице говорите клиенту что вы никаких гарантий не даете что вам и без гарантий хорошо. обычно клиент встает в ступор и не знает что ответить а вы всеравно улыбаетесь .он уезжает в недоумении и даже если косяк какой он просто не позвонит и не будет выносить мозг.главное всегда улыбайтесь всеравно что они там думают лишбы деньги платили.поэтому я вам и говорю берите много денег в 2 в3 раза больше чем конкуренты.люди которым всеравно сколько стоит обычно мозг не выносят по пустякам.а вот те которым надо все подешевле вот они как раз нервы и трепят. главное старайтесь и используйте дорогой материал. халявщики постепенно отвалются. либо цену которая вас с лихвой устраивает умножайте на 2.тоесть клиент оплатит вам сразу за две работы.даже если что переделываете бесплатно уже не в лом. но лучше недавать гарантий вообще. конечно бывают исключения и всякие дураки докапываются не заслуженно таким я просто возвращаю деньги.за 20 лет 4раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы все усложняете.надо делать все наоборот и вопреки правилам.с улыбкой на лице говорите клиенту что вы никаких гарантий не даете что вам и без гарантий хорошо. обычно клиент встает в ступор и не знает что ответить а вы всеравно улыбаетесь .он уезжает в недоумении и даже если косяк какой он просто не позвонит и не будет выносить мозг.главное всегда улыбайтесь всеравно что они там думают лишбы деньги платили.поэтому я вам и говорю берите много денег в 2 в3 раза больше чем конкуренты.люди которым всеравно сколько стоит обычно мозг не выносят по пустякам.а вот те которым надо все подешевле вот они как раз нервы и трепят. главное старайтесь и используйте дорогой материал. халявщики постепенно отвалются. либо цену которая вас с лихвой устраивает умножайте на 2.тоесть клиент оплатит вам сразу за две работы.даже если что переделываете бесплатно уже не в лом. но лучше недавать гарантий вообще. конечно бывают исключения и всякие дураки докапываются не заслуженно таким я просто возвращаю деньги.за 20 лет 4раза.

Гарантию то не на пленку дают, а на свою работу… то что ты машину не попортишь, не по режешь… и все по технологии сделаешь. А брать дорого и еще без гарантий, так и не поедет никто :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что машину не попортиш это не обсуждается вообще.

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх