Перейти к содержимому
admin

Режущий Плоттер Graphtec Ce 5000

Рекомендованные сообщения

ce30001_b.jpg

 

Graphtec CE5000-60

 

- Каттер среднего формата (материал шириной до 712 мм) с уникальным набором опций

- Модель оснащена мощными цифровыми сервоприводами для высочайшей точности и плавности работы

- Стенд позволяет резать макеты большой длинны с сохранением точности (опция - 5730 рублей)

- Максимальная скорость до 60 см/с, давление до 300 грамм.

 

Цена: 71160 рублей (с датчиком регистрации полиграфических крестов)

 

Graphtec CE5000-120

 

- Каттер большого формата (материал до 1346 мм) с уникальным набором опций

- Модель оснащена мощными цифровыми сервоприводами для высочайшей точности и плавности работы

- Стенд позволяет резать макеты большой длинны с сохранением точности (в комплекте)

- Максимальная скорость до 100 см/с, давление до 450 грамм.

 

Цена: CE5000-120M: 141 800 рублей (с датчиком регистрации полиграфических крестов)

 

Гарантия: 24 месяца

 

Стандартные принадлежности:

 

- Руководство (CD-Rom)

- Датчик регистрации полиграфических крестов

- Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP драйвер

- Adobe Illustrator Plug-in программа для РС / МАС

- Короткие инструкции по работе

- Силовой шнур

- Держатель (0,9 мм) PHP32-CB09N

- Ножи (0,9 мм) CB09UA-2

- Фибровое перо черное

 

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режу на нем уже полтора года, нареканий нет. Есть второй китайский на него нарекания есть, режет в зеркале все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя использовать обычные плоттеры стоимостью 700-900 уев?? а обязательно перечисленными выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена,скажем так,немаленькая....это для каких объёмов брать,чтобы отбить его? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы денег не пожалел взял бы сразу нормальный, отбить его можно тем браком который дает Кетайский вариант. На этих плотерах я думаю резать одно удовольствие, и без всяких неожиданностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Graphtec CE5000-60 - бывало такое что пленку вырывало из под роликов во время резки.

В последний раз резали - скорость снизили до 7 - медленно но верно, вроде без проблем все прошло.

Также иногда получается что когда режит лекало ножь не доводит по пару миллиметров в стыках, но может быть это от того, что плёнка немного не ровно лежит - решили перед резкой полностью прогонять материал чтобы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Graphtec CE5000-60 - бывало такое что пленку вырывало из под роликов во время резки.

В последний раз резали - скорость снизили до 7 - медленно но верно, вроде без проблем все прошло.

Также иногда получается что когда режит лекало ножь не доводит по пару миллиметров в стыках, но может быть это от того, что плёнка немного не ровно лежит - решили перед резкой полностью прогонять материал чтобы проверить.

материал желательно всегда прогонять... нетолько на Graphtec...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят почему у меня не получается вырезать рисунок начерченный мной в Короле, приходится уменьшать или изображение или увеличивать размер страницы? Если я куплю программу от 3М, то не возникнет у меня таких проблем. Раньше вырезал вручную, теперь купил плоттер Graftech CE6000, и сталкнулся с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят почему у меня не получается вырезать рисунок начерченный мной в Короле, приходится уменьшать или изображение или увеличивать размер страницы? Если я куплю программу от 3М, то не возникнет у меня таких проблем. Раньше вырезал вручную, теперь купил плоттер Graftech CE6000, и сталкнулся с такой проблемой

 

Нужно, чтобы размер материала в CorelDraw соответствовал размеру который мерит плоттер. Напишите мне либо в личку свой телефон либо на master@savecars.ru, я перезвоню - объясню подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх