Перейти к содержимому
Russslan

Прошу совета по антигравийке!

Рекомендованные сообщения

ух эти конкуренты дешовые. только что сделал убитую старую ниву без переда с полоской на лоб за 6т.р.градационной пленкой.чювак сам выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я беру 2т.р.за квадрат.с материалом.поэтому вам и не интересно. не знаю откуда 500р всегда стоило 50-70$.кому надо делают и довольны.

У нас конкуренция большая, есть полиуретан за 5 тыс. кв. клеют.

 

получается работа дешевле материала? что они дураки чтоли? хотя может они воруют материал-скорее всего так.у хозяина воруют а дома потом делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК, после покупки авто, помню мне диллер предлагал капот ВИНИЛОМ заклеить за 10 000 руб., спасибо форуму - вовремя остановился;) чуть позже оклеил капот xpel ultimate за 17 000. Зато не винил;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну винилом и за 5т.р. выгодно делать капоты. а уретан так и должен стоить . а по нынешнему курсу доллора дороже. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а я беру 2т.р.за квадрат.с материалом.поэтому вам и не интересно. не знаю откуда 500р всегда стоило 50-70$.кому надо делают и довольны.

У нас конкуренция большая, есть полиуретан за 5 тыс. кв. клеют.

 

получается работа дешевле материала? что они дураки чтоли? хотя может они воруют материал-скорее всего так.у хозяина воруют а дома потом делают.

 

Да, делают дешевле, чем купили…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш клиент нас найдет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 блин, cегодня бампер на оутлендере делал.и правда без фена можно практически. теперь и на электричестве сэкономлю.спасибо джонсону.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх