Перейти к содержимому
Johnson

Хамство среди установщиков

Рекомендованные сообщения

на астре белой ты же сам без надрезов сделал.Или я не дочитал что-то?Что значит под ручками с большой сферой ?Какая разница?Сфера и сфера.Наверное просто есть такие сферы куда без надрезов пу не ложится что-ли?Мне не попадались такие.На крузаки всё зашибись получается.Кстати ,один чувак у нас купил прадик.Так с него взяли 20тыс.руб. за 4 сферы под ручки.Обяснили это тем,что надо было разобрать двери ,снять ручки и  то что лендкрузер у вас и тд и тп В мэйджор на рижской трассе в 2012году.И коврики впарили за 25000р И фаркоп для прицепа за80000р.Он сам над собой смеялся у меня в гараже.Деньги то там есть ,но сам факт.Во как надо работать.А вы всё 2300р за тонировку :pardon: Вот многие плачют,что их в салоне развели.Да никто их не развёл.Просто надо дураком не быть .Ведь никто -же там под дулом пистолета не заставляет деньги платить.Я когда покупаю новые тачки ,всё время наблюдаю за работай этих всеми не любимых менеджеров.Молодцы ребята,умеют деньги зарабатывать .И им глубоко до пи..ы что о них думают. :biggrin:

читай мои посты внимательней. именно астру я и показал,что там реально положить цельным куском,эта машина не входит в те 90% в которых это не получится (походу только у меня :pardon: ).  Да, сферы бывают разные. походу ты правильно сказал "не попадались такие" . ты сделал 10 ручек,я 1000, и хочу слышать ответ на мои комментарии кто сделал 10000 ручек. может кто скажет как это делается :pardon: .   По тонировке для меня важно каждое твое мнение :friends:  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай мои посты внимательней. именно астру я и показал,что там реально положить цельным куском,эта машина не входит в те 90% в которых это не получится (походу только у меня :pardon: ).  Да, сферы бывают разные. походу ты правильно сказал "не попадались такие" . ты сделал 10 ручек,я 1000, и хочу слышать ответ на мои комментарии кто сделал 10000 ручек. может кто скажет как это делается :pardon: .   По тонировке для меня важно каждое твое мнение :friends:  

Чего ты паришься то, ты же сам на свой вопрос отвечаешь!  Если поток, то нужны по любому тех надрезы, это как штамповка на производстве. А "народный промысел" он и в Африке "народный промысел" :crazy:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты паришься то, ты же сам на свой вопрос отвечаешь!  Если поток, то нужны по любому тех надрезы, это как штамповка на производстве. А "народный промысел" он и в Африке "народный промысел" :crazy:

Жень ты думаешь, что я не пробовал положить цельным куском на сложные сферы? :)   Ну если это не возможно физически, хоть народный метод хоть инородный :), бывает с надрезами укладываешь, а потом через время она все равно отлипает и потом делаешь ее меньше.  Винил можно и на шарик натянуть с феном, может с ним и путают многие установщики .      PS    ручки клею всем с тонировкой,и едут многие чисто за ручками, беру по 500 за 4ручки. хорошая вещь :biggrin: .  Если конечно клеить за 20000(как выше писали :lol: ) то я бы на верталете на роботу летал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты думаешь, что я не пробовал положить цельным куском на сложные сферы? :)   Ну если это не возможно физически, хоть народный метод хоть инородный :), бывает с надрезами укладываешь, а потом через время она все равно отлипает и потом делаешь ее меньше.  Винил можно и на шарик натянуть с феном, может с ним и путают многие установщики .      PS    ручки клею всем с тонировкой,и едут многие чисто за ручками, беру по 500 за 4ручки. хорошая вещь :biggrin: .  Если конечно клеить за 20000(как выше писали :lol: ) то я бы на верталете на роботу летал :lol:

Изначально растягиваешь пленку и на спирт или по сухой кладешь, еще и феном желательно подогревать, не на мыльный конечно раствор. Я тебе даже больше скажу, таким способом можно и зеркала цельным куском целиком закрывать. Я так заднии крышки  телефонов раньше в натяг так клал. Suntek то точно не "ляжет" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально растягиваешь пленку и на спирт или по сухой кладешь, еще и феном желательно подогревать, не на мыльный конечно раствор. Я тебе даже больше скажу, таким способом можно и зеркала цельным куском целиком закрывать. Я так заднии крышки  телефонов раньше в натяг так клал. Suntek то точно не "ляжет" :pardon:

с зеркалом понятно,там растяжение,(делал сложные зеркала цельным куском) а на ручке сжатие. Конечно без мыла ложу,и когда надо и  феном слегка прогревал  и пленку и даже заранее метал под ручкой. и не только Suntek но и NANO , ULTIMATE, 3М  пробовал. :pardon:   на сухую так вообще не пойму, клеил туманки так они поотлитали ,переклеил на воду гуд, 100% на ручке отлипнет, да и позиционировать на сухую КАК?   

 Видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты паришься то, ты же сам на свой вопрос отвечаешь!  Если поток, то нужны по любому тех надрезы, это как штамповка на производстве. А "народный промысел" он и в Африке "народный промысел" :crazy:

Короче все, кто работает добросовестно и аккуратно, занимаются народным промыслом.Все ясно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ПРИМЕЧАНИЕ.  c  тех.надрезами у меня только на BMW, в основном в виде "ромашек" и др. но размер лекало как правило меньше сферы.

  КОНКУРС:  кто положет на новую камри (не самый сложный автомобиль) ручку с ПОЛНЫМ перекрытием ПУ, предоставит видео и отчет через 1 неделю после мойки (все 4), что все на месте , получит 1000р.       

Изменено пользователем OZ379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все, кто работает добросовестно и аккуратно, занимаются народным промыслом.Все ясно .

Я ни в коем случае не хотел вас обидеть Анатолий. Ручная сборка автомобиля всегда ценнее чем конвейер… а назвал я "народный промысел" только потому, что вы как и многие другие свой ручной труд не цените (не будем вдаваться в тонкости почему), хотя тратите по факту времени больше чем Дмитрий в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не хотел вас обидеть Анатолий. Ручная сборка автомобиля всегда ценнее чем конвейер… а назвал я "народный промысел" только потому, что вы как и многие другие свой ручной труд не цените (не будем вдаваться в тонкости почему), хотя тратите по факту времени больше чем Дмитрий в несколько раз.

но еще не мало важно.кто и где собирает, по мне уж лучше японские или корейские роботы нихай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не хотел вас обидеть Анатолий. Ручная сборка автомобиля всегда ценнее чем конвейер… а назвал я "народный промысел" только потому, что вы как и многие другие свой ручной труд не цените (не будем вдаваться в тонкости почему), хотя тратите по факту времени больше чем Дмитрий в несколько раз.

1000 за 4 ручки. ( при тонировке) Дмитрий берет 500, кто не ценит свой труд? зато не колхоз с надрезами

Изменено пользователем anatoliy56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 за 4 ручки. ( при тонировке) Дмитрий берет 500, кто не ценит свой труд? зато не колхоз с надрезами

А за сколько времени вы делаете 4 ручки и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ПРИМЕЧАНИЕ.  c  тех.надрезами у меня только на BMW, в основном в виде "ромашек" и др. но размер лекало как правило меньше сферы.

  КОНКУРС:  кто положет на новую камри (не самый сложный автомобиль) ручку с ПОЛНЫМ перекрытием ПУ, предоставит видео и отчет через 1 неделю после мойки (все 4), что все на месте , получит 1000р.       

Так ты лучше тогда бы сделал отдельную тему. И вроде как двери у камри не менялись, так что без разницы последняя или предыдущая. :pardon:

P.S. Народ за айфоны не вакладывает работы, а ты хочешь чтобы за 1000 руб :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько времени вы делаете 4 ручки и сколько стоит?

Если тонировка и ручки, то 1000, если капот, бампер-  то в подарок, ну а по времени, не пять минут точно)))

Изменено пользователем anatoliy56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тонировка и ручки, то 1000, если капот, бампер- в подарок

Самое главное не написали, сколько реально времени на это уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, никто с секундмером не стоял сзади. Зависит от сложности, когда 15 минут, а когда и 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, никто с секундмером не стоял сзади. Зависит от сложности, когда 15 минут, а когда и 30.

Ну так о том и речь, вы за час сделаете от 2 до 4 автомобилей (защита под ручками), а Дима за это же время не меньше 6, КПД у него выше. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так о том и речь, вы за час сделаете от 2 до 4 автомобилей (защита под ручками), а Дима за это же время не меньше 6, КПД у него выше. :pardon:

У Димы за воротами стоит колонна из 15 автомобилей ежедневно? И это- штуку на полку!!! :)

Изменено пользователем anatoliy56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Димы за воротами стоит колонна из 15 автомобилей ежедневно?

Это уже другой вопрос. По разному бывает, у нас на тонирование бывает "прилетает" сразу по 25-30 камри например сделать за 2-3 дня максимум и все им делать подручками просто не реально в подарок или делать по пол часа, а помимо этого еще есть другая работа. :pardon:  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты думаешь, что я не пробовал положить цельным куском на сложные сферы? :)   Ну если это не возможно физически, хоть народный метод хоть инородный :), бывает с надрезами укладываешь, а потом через время она все равно отлипает и потом делаешь ее меньше.  Винил можно и на шарик натянуть с феном, может с ним и путают многие установщики .      PS    ручки клею всем с тонировкой,и едут многие чисто за ручками, беру по 500 за 4ручки. хорошая вещь :biggrin: .  Если конечно клеить за 20000(как выше писали :lol: ) то я бы на верталете на роботу летал :lol:

Ну ты вообще не цениш свои руки :pardon: Я делаю 500р за одну ручку.Никто ни разу не сказал что это дорого.А вообще должно я думаю стоить 1000р за одну.Чем меньше обьём тем дороже.Это в любой работе так было всегда.А 500р Это вообще смех.Я даже с дивана не встану за 500р.Нет, даже на звонок не отвечу за 500р.Мне даже за1000р не охото выходить из дома.Охота работать у меня начинается от 5000р ,дешевле лень.Даже за 4000р я работаю очень нехотя не обращая вообще ни на какие косяки.Отвалится на второй день если ,я так и говорю :хотели дёшево -получите.Про верталёт ты погоречился.Там вышка нефтяная нужна в собственности :biggrin:  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с зеркалом понятно,там растяжение,(делал сложные зеркала цельным куском) а на ручке сжатие. Конечно без мыла ложу,и когда надо и  феном слегка прогревал  и пленку и даже заранее метал под ручкой. и не только Suntek но и NANO , ULTIMATE, 3М  пробовал. :pardon:   на сухую так вообще не пойму, клеил туманки так они поотлитали ,переклеил на воду гуд, 100% на ручке отлипнет, да и позиционировать на сухую КАК?   

 Видео есть?

По сухой я делал рамы на велосипедных, клал на крашенный или лакированный карбон, после того как укладывал, прогревал хорошенько феном. Позиционировать никак, это цельным куском, а потом ольфой или ножничками :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так о том и речь, вы за час сделаете от 2 до 4 автомобилей (защита под ручками), а Дима за это же время не меньше 6, КПД у него выше. :pardon:

А зачем оно это кпд?Это он пока молодой фигарит так.Зачем рвать ж..у если можно сделать одну машину и лежать на диванчике в потолок поплёвывать.Я это проходил уже давно с очередью в 15 машин за воротами.Для этого цену то я и поднял.Когда у меня была цена как у Димы,просто никакой жизни не было ни половой ни общественной.Телефон не переставал звонить круглые сутки,бибикали под окнами,перелезали через забор.В магазин пойти было нереально,на каждом шагу заё....ли вопросами.Мне это не по душе.Я тишину и покой люблю..Зато теперь свободное время есть.Хочу за грибами пойду,хочу с женой на мотике покатаюсь и т.д. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем оно это кпд?Это он пока молодой фигарит так.Зачем рвать ж..у если можно сделать одну машину и лежать на диванчике в потолок поплёвывать.Я это проходил уже давно с очередью в 15 машин за воротами.Для этого цену то я и поднял.Когда у меня была цена как у Димы,просто никакой жизни не было ни половой ни общественной.Телефон не переставал звонить круглые сутки,бибикали под окнами,перелезали через забор.В магазин пойти было нереально,на каждом шагу заё....ли вопросами.Мне это не по душе.Я тишину и покой люблю..Зато теперь свободное время есть.Хочу за грибами пойду,хочу с женой на мотике покатаюсь и т.д. :pardon:

Что вы за люди такие с Димой :biggrin:  вопрос задаете и сами на него отвечаете… для того КПД, чтобы больше времени на "грибы" и "мотик" оставалось. :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы за люди такие с Димой :biggrin:  вопрос задаете и сами на него отвечаете… для того КПД, чтобы больше времени на "грибы" и "мотик" оставалось. :crazy:

Я имел ввиду зачем работать быстро?Я вот не люблю суетиться.Ленивый я.Короче если сложить меня и Диму получится идеальный тонэр :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа соренто

1e495d5f2461e00a870a743f4ff9984d5f81ef20

  фак у меня сейчас мозг треснит,хватит тупить. зачем показывать ЭТО ? я же на астре уже пояснял,что это самые халявные ручки. ЗАЧЕМ ты это делаешь???  покажи то что я прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх