Перейти к содержимому
Johnson

Хамство среди установщиков

Рекомендованные сообщения

Ценником убили всю надежду на 12 лет гарантии,

а чего ценник? себестоимость рубля 4 на машину, смело за 10 000 тонируем  :crazy:

а если серьезно, то цены по 55 -60 тысяч за рулон 0,61 VS уже реальность, так чего тонировке то отставать?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ценником убили всю надежду на 12 лет гарантии,

 

а чего ценник? себестоимость рубля 4 на машину, смело за 10 000 тонируем  :crazy:

а если серьезно, то цены по 55 -60 тысяч за рулон 0,61 VS уже реальность, так чего тонировке то отставать?

Многие люди еще думают, что цены вернуться... наивные. 3М установил на рулон фиксированную цену в евро 750. На сегодняшний день цена 0.6 = 57195 руб.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 750.

 

у меня 728  :blush2:

но что интересно, 3М (польский) теперь дешевеет относительно американских пленок, т.к. евро к доллару ослабевает

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей 1969. так почему за 10р никто не клеится,если есть и по "40р",неужели не было мажора ни разу? и все же что ты поклеишь когда скажут "эх гулять так гулять,давай за 10р :) " ?    Я просто ни разу такой тактики в работе не видел,интересно :pardon: . Без обид,просто хочу понять :friends:

Мажоры были но за 8т.р.Может потому что 10 последняя цена в прайсе.Если прайс подвинуть и зделать последнюю цену не 10 а 15,то будут желающие и за 10.Врубаетесь?Никаких обид,просто мне так интересней работать.Веселее чтоли.Кстати,покупали мы соседке лачетти в мэйджор 5-6 лет назад.Мы для прикола подошёли и спросили про тонировку.Сказали 8800р без переда.Я по соседски зделал ей за4000р.сантеком.Все довольны ,  досихпор ездит нечего невыгорает. :friends: Если у вас ценник впритык ,то конечно сложно делать скидки и т.п.Для этого и нужен выбор.Ну ведь не я это всё придумал.Я просто подглядел как работают диллеры.Вот и всё.А за 10 караз керемика джонсон инсулатир70 С нитридом титана.Както я тонировал старому химику стёкла и прочесал про нитрид титана.Он долго смеялся,сказав что это бред и лохотрон.Конечно может он не в теме.Но её я клею на 2передник стекла от4тыс.Гдето на фотках я её какраз и разматываю.Ответ на все вопросы по этому поводу дал джонсон в одном предложении про логотим мтс за лимон баксов.Никтоже этих чуваков хамами не называет.А просто молча завидуют кто так неможет :pardon:  :friends:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что вас так цена 170000 зацепила?Ну поверьте вы на слово.Ну неохото мне искать эти старые прайсы.Спросите у димас думаю он подтвердит как продавец что такое есть.И даже нетакое.

 

про 170 000 у Solar Gard не скажу, не в теме. В принципе если Вы привезли в страну пленку, которой ни у кого нет, то можно продавать ее хоть за сколько, при определенном умении убеждать и при доверии клиента к Вам.

Про Llumar могу сказать следующее: они запустили новую серию LATI, которую я не рискую при таком долларе завозить, керамика чистая неметаллизированная, 12 лет гарантия. Все круто, но стоить она будет 75 000 рублей за рулон. Кому нать? налетай

А к 170 000, есть у Llumar пленка строительная Helios, для наружных работ, светлая и очень атермальная, так вот она сейчас в России должна стоить тысяч 270 000 . Так что все возможно

 

про архитектурку не знаю,не работаю, зацепило 170р за" сраный" солар гард керамика,за слова надо отвечать.   Johnson  Insulatir с напылением нитрида-титана чистая керамика в районе 50р :pardon:  

 

А почему соларгард сраный?он ведь дороже люмара был всегда.И выбор у них больше.А керамика соларгард за170 тоже строительная. Какая разница её можно и на авто приклеить.Инсулатир какраз не чистая керамика,а наполовину.Это со слов продавца джонсон.И он же сказал что есть чистая керамика.Вот она и стоит 170.А сейчас 270 наверно.Может вы путаете соларгард с сангард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ценником убили всю надежду на 12 лет гарантии,

а чего ценник? себестоимость рубля 4 на машину, смело за 10 000 тонируем  :crazy:

а если серьезно, то цены по 55 -60 тысяч за рулон 0,61 VS уже реальность, так чего тонировке то отставать?

Многие люди еще думают, что цены вернуться... наивные. 3М установил на рулон фиксированную цену в евро 750. На сегодняшний день цена 0.6 = 57195 руб.

 

А почему такая уверенность что бакс неупадёт?Я почемуто думаю что летом он будет 40.Если нет то кто будет покупать такую дорогую плёнку?Она и без этого дорого стоила.Ну вообще будут конечно,но еденици.Что невыгодно продавцам.Хотя только ради плёнки никто курс неопустит.Я вот например в 2 раза дороже уретан небуду покупать.С ним и без того невыгодно было работать.А тонировку можно и по 30р и даже по 50.Всёравно есть смысл.Вывод только один.Что при таком курсе антигравийный бизнес думаю для общей массы населения развалится полностью.Я имею ввиду уретан а не винил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ценником убили всю надежду на 12 лет гарантии,

а чего ценник? себестоимость рубля 4 на машину, смело за 10 000 тонируем  :crazy:

а если серьезно, то цены по 55 -60 тысяч за рулон 0,61 VS уже реальность, так чего тонировке то отставать?

Многие люди еще думают, что цены вернуться... наивные. 3М установил на рулон фиксированную цену в евро 750. На сегодняшний день цена 0.6 = 57195 руб.

 

у нас 950 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей 1969. так почему за 10р никто не клеится,если есть и по "40р",неужели не было мажора ни разу? и все же что ты поклеишь когда скажут "эх гулять так гулять,давай за 10р :) " ?    Я просто ни разу такой тактики в работе не видел,интересно :pardon: . Без обид,просто хочу понять :friends:

Мажоры были но за 8т.р.Может потому что 10 последняя цена в прайсе.Если прайс подвинуть и зделать последнюю цену не 10 а 15,то будут желающие и за 10.Врубаетесь?Никаких обид,просто мне так интересней работать.Веселее чтоли.Кстати,покупали мы соседке лачетти в мэйджор 5-6 лет назад.Мы для прикола подошёли и спросили про тонировку.Сказали 8800р без переда.Я по соседски зделал ей за4000р.сантеком.Все довольны ,  досихпор ездит нечего невыгорает. :friends: Если у вас ценник впритык ,то конечно сложно делать скидки и т.п.Для этого и нужен выбор.Ну ведь не я это всё придумал.Я просто подглядел как работают диллеры.Вот и всё.А за 10 караз керемика джонсон инсулатир70 С нитридом титана.Както я тонировал старому химику стёкла и прочесал про нитрид титана.Он долго смеялся,сказав что это бред и лохотрон.Конечно может он не в теме.Но её я клею на 2передник стекла от4тыс.Гдето на фотках я её какраз и разматываю.Ответ на все вопросы по этому поводу дал джонсон в одном предложении про логотим мтс за лимон баксов.Никтоже этих чуваков хамами не называет.А просто молча завидуют кто так неможет :pardon:  :friends:

 

ты уж определись солар гард у тебя или джонсон за 10р. и ты же говорил что за 10р ни разу не клеил :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей 1969. так почему за 10р никто не клеится,если есть и по "40р",неужели не было мажора ни разу? и все же что ты поклеишь когда скажут "эх гулять так гулять,давай за 10р :) " ?    Я просто ни разу такой тактики в работе не видел,интересно :pardon: . Без обид,просто хочу понять :friends:

Мажоры были но за 8т.р.Может потому что 10 последняя цена в прайсе.Если прайс подвинуть и зделать последнюю цену не 10 а 15,то будут желающие и за 10.Врубаетесь?Никаких обид,просто мне так интересней работать.Веселее чтоли.Кстати,покупали мы соседке лачетти в мэйджор 5-6 лет назад.Мы для прикола подошёли и спросили про тонировку.Сказали 8800р без переда.Я по соседски зделал ей за4000р.сантеком.Все довольны ,  досихпор ездит нечего невыгорает. :friends: Если у вас ценник впритык ,то конечно сложно делать скидки и т.п.Для этого и нужен выбор.Ну ведь не я это всё придумал.Я просто подглядел как работают диллеры.Вот и всё.А за 10 караз керемика джонсон инсулатир70 С нитридом титана.Както я тонировал старому химику стёкла и прочесал про нитрид титана.Он долго смеялся,сказав что это бред и лохотрон.Конечно может он не в теме.Но её я клею на 2передник стекла от4тыс.Гдето на фотках я её какраз и разматываю.Ответ на все вопросы по этому поводу дал джонсон в одном предложении про логотим мтс за лимон баксов.Никтоже этих чуваков хамами не называет.А просто молча завидуют кто так неможет :pardon:  :friends:

 

ты уж определись солар гард у тебя или джонсон за 10р. и ты же говорил что за 10р ни разу не клеил :pardon:

мажоры и любят именно последнюю цену,врубаетесь? :)   мажору не хватило 2р. :lol: .    P.S и давай все же на "ты", говорили же об этом в личке

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Регистрация 20 Окт 2014, 415 сообщений. когда работает лучший тонировщик страны, остаётся только догадываться. Наверное по ночам.

Изменено пользователем anatoliy56rus
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей 1969. так почему за 10р никто не клеится,если есть и по "40р",неужели не было мажора ни разу? и все же что ты поклеишь когда скажут "эх гулять так гулять,давай за 10р :) " ?    Я просто ни разу такой тактики в работе не видел,интересно :pardon: . Без обид,просто хочу понять :friends:

Мажоры были но за 8т.р.Может потому что 10 последняя цена в прайсе.Если прайс подвинуть и зделать последнюю цену не 10 а 15,то будут желающие и за 10.Врубаетесь?Никаких обид,просто мне так интересней работать.Веселее чтоли.Кстати,покупали мы соседке лачетти в мэйджор 5-6 лет назад.Мы для прикола подошёли и спросили про тонировку.Сказали 8800р без переда.Я по соседски зделал ей за4000р.сантеком.Все довольны ,  досихпор ездит нечего невыгорает. :friends: Если у вас ценник впритык ,то конечно сложно делать скидки и т.п.Для этого и нужен выбор.Ну ведь не я это всё придумал.Я просто подглядел как работают диллеры.Вот и всё.А за 10 караз керемика джонсон инсулатир70 С нитридом титана.Както я тонировал старому химику стёкла и прочесал про нитрид титана.Он долго смеялся,сказав что это бред и лохотрон.Конечно может он не в теме.Но её я клею на 2передник стекла от4тыс.Гдето на фотках я её какраз и разматываю.Ответ на все вопросы по этому поводу дал джонсон в одном предложении про логотим мтс за лимон баксов.Никтоже этих чуваков хамами не называет.А просто молча завидуют кто так неможет :pardon:  :friends:

 

ты уж определись солар гард у тебя или джонсон за 10р. и ты же говорил что за 10р ни разу не клеил :pardon:

 

Керамика соларгард как вариант,просто рассказываю что такое есть.А полукерамика джонсон инсулатир за10 тыс.Но у меня она 70%.Кому надо на зад 70%У них есть 15 помоему но я пока небрал её и так с трудом эти плёнки продаются..А два стекла делал ей от 4тыс руб.В этом году пока не делал.И думаю что вся эта керамика тоже гораздо меньше теперь будет спросом пользоваться,т.к. номера не снимают.Такое ощущение что ты мне невериш.Или я опять чтото гдето неправильно или недоходчиво написал.Соларгард в прайсе от 8т.р.(элитные)  И слово элитные не я придумал.Они так и продавались,как элитные.Слово премиум тоже не я придумал.Под этим словом я подразумневаю люмар джонсон и сантек но только самые дорогие из серийных моделей.Эти 3 бренда в одной куче какбы.Метализированные у меня это плёнки среднего класса с металлом ASWFи санконтрол,Средние это тожеASWF и санконтрол только без металла.Ещё ниже всё остальное го..о.Непишу названия чтобы лишний раз не сранивали цены с другими тонерами.Когда конкретный вопрос тогда конкретный ответ.Но поверь спрашивают название заводов 2раза в год.На полном серьёзе говорю.А про названия моделей плёнок вообще никогда.Правда на заборе висит люмар.Когда спрашивают ; увас плёнка люмар ,я отвечаю и люмар тоже.У меня выбор.Еслиб джонсон подарили такую рекламку,я бы повесил её рядом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Регистрация 20 Окт 2014, 415 сообщений. когда работает лучший тонировщик страны, остаётся только догадываться. Наверное по ночам.

Сам удивляюсь.Когда я только всё успеваю.И тонировать и писать.Просто гений какой -то :biggrin:  И кто красных червяков пустил под словами для исправлений ошибок?Спасибо ,мне нравится :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло этой недели.

0.png

1.png

2.png

3.png

Больше всего позабавил конец разговора…"гладиаторы" видимо ошиблись эпохой. :crazy:

4.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как обещал, каждую неделю выкладывать по одному быдло. Вот собственно прошлой недели  обманщики, сразу не выложил. Помимо установщиков буду выкладывать и продавцов… рыба с головы гниет, если бы они "…овно" не продавали, то и установщики не покупали бы его и не устанавливали.

00.png

01.png

02.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло этой недели.

attachicon.gif0.png

attachicon.gif1.png

attachicon.gif2.png

attachicon.gif3.png

Больше всего позабавил конец разговора…"гладиаторы" видимо ошиблись эпохой. :crazy:

attachicon.gif4.png

Ну это уже публичное оскорбление,да ещё и матом.Что там по закону?Года два наверное можно схлопотать :pardon: Какие-то бесстрашные ребята.Что так беситься то?Не реагируйте если не нравится критика.Зачем материться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже публичное оскорбление,да ещё и матом.Что там по закону?Года два наверное можно схлопотать :pardon: Какие-то бесстрашные ребята.Что так беситься то?Не реагируйте если не нравится критика.Зачем материться то?

Культурная столица :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасная у тебя работа женя, я бы держал ижак заряженым))) Быдлу бой!!!

Изменено пользователем Dukenukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь, грит, и дальше из пестика пулять, тоже мне показатель)))) Вот из-за таких козлов и складывается у клиента стереотип, что его "обманывают", "три шкуры дерут". А пленки, они все "одинаковые".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опасная у тебя работа женя, я бы держал ижак заряженым))) Быдлу бой!!!

Сам в шоке, "качели" на ровном месте образуются… может они голодные, вот и злые… :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Саранск

Тонировка | Саранск | ZA_TONER13

Никто правду не говорит :)

Изменено пользователем Izuit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну? и ЧТО ? ТЫ С ПРИБОРОМ  подъехал? своими глазами посмотрел?, если нет  - то разговор не о чём..детский сад...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Саранск

Тонировка | Саранск | ZA_TONER13

Никто правду не говорит :)

Может они и в правду благотворительностью занимаются и пленку нормальную клеют за гроши… у нас тут пол форума такие :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, обмануть меня не трудно!.. . Я сам обманываться рад! :crazy: . Есть форум автотонировщиков, так там Кемеди-клаб барыги друг другу впаривают пленки. :crazy:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, обмануть меня не трудно!.. . Я сам обманываться рад! :crazy: . Есть форум автотонировщиков, так там Кемеди-клаб барыги друг другу впаривают пленки. :crazy:

 

У нас на форуме такие варианты не пройдут)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх