Перейти к содержимому
Johnson

Хамство среди установщиков

Рекомендованные сообщения

 

Ну у нас в городе покрайней мере да.Такую цену никто неставит,кроме меня .Потомуто у других предел мечтаний санконтрол,причём клеют его за теже деньги что я люмар :biggrin:  И 10тыс стоит Керамика СоларГард .Два года назад рулон стоил 170тыс.руб. под заказ.В основном я клею естественно середину 4-5тыс.руб. Реже 7-8т.р.Вообщем как и все профессионалы которые работают с дорогими плёнками и уважают свой труд

Я работаю с Люмаром и у меня Крузер 200 стоит 4000 зад +козырек. А вот 10 тыс это уже хамство .

 

Почему хамство?И я вас помоему не оскорблял.Охото вам за копейки работать,работайте.Только ненадо других хамами называть.Хамство это когда матом ругаются .И вместо люмара клеют корею.Крузак стоит у меня люмар ATR-5 Зад 9тыс козырёк 1тыс.=10тыс.и это нормально.У диллеров стоит30тыс.Постоянным и друзьям конечно гораздо ниже.И вообще цены может любой ставить свои,главное чтоб не ниже других.Вот у меня выше,поэтому всякая гопота комне и неедит.У меня совершенно другой подход к работе.Сложно понять простым людям :pardon:Кстати вчера мы все в городе договорились и теперь у нас минимальная цена 4000р без переда дешовой плёнкой, не крузак конечно.Люмар от7тыс.А 3000 теперь вообще такой цены нет у нас.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :biggrin: Если нехотите окончательно угробить этот бизнес :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 serwaiw 1969  Тебя не пойму те! кто себя никогда не цинил ( как личность ) и не уважал. :)  Они всегда горбатились за копейки, и мечтают о больших зароботках, вот-вот завтра  заработаю,, накоплю . А в этоге?, это менталитет большенства, навязанный системой. :). Вот они  и говорят 10тыс это хамство. :biggrin: 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 serwaiw 1969  Тебя не пойму те! кто себя никогда не цинил ( как личность ) и не уважал. :)  Они всегда горбатились за копейки, и мечтают о больших зароботках, вот-вот завтра  заработаю,, накоплю . А в этоге?, это менталитет большенства, навязанный системой. :). Вот они  и говорят 10тыс это хамство. :biggrin:

Каждый по разному оценивает свой труд. Например логотип для МТС (красный квадрат с белым яйцом) стоил у дизайнеров 1 млн. $ Наверное при создании с трудом в сроки уложились :crazy:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну у нас в городе покрайней мере да.Такую цену никто неставит,кроме меня .Потомуто у других предел мечтаний санконтрол,причём клеют его за теже деньги что я люмар :biggrin:  И 10тыс стоит Керамика СоларГард .Два года назад рулон стоил 170тыс.руб. под заказ.В основном я клею естественно середину 4-5тыс.руб. Реже 7-8т.р.Вообщем как и все профессионалы которые работают с дорогими плёнками и уважают свой труд

Я работаю с Люмаром и у меня Крузер 200 стоит 4000 зад +козырек. А вот 10 тыс это уже хамство .

 

Почему хамство?И я вас помоему не оскорблял.Охото вам за копейки работать,работайте.Только ненадо других хамами называть.Хамство это когда матом ругаются .И вместо люмара клеют корею.Крузак стоит у меня люмар ATR-5 Зад 9тыс козырёк 1тыс.=10тыс.и это нормально.У диллеров стоит30тыс.Постоянным и друзьям конечно гораздо ниже.И вообще цены может любой ставить свои,главное чтоб не ниже других.Вот у меня выше,поэтому всякая гопота комне и неедит.У меня совершенно другой подход к работе.Сложно понять простым людям :pardon:Кстати вчера мы все в городе договорились и теперь у нас минимальная цена 4000р без переда дешовой плёнкой, не крузак конечно.Люмар от7тыс.А 3000 теперь вообще такой цены нет у нас.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :biggrin: Если нехотите окончательно угробить этот бизнес :biggrin:

 

ну на счет 30000 в салоне,конечно ты загнул,больше 15000(за жопу) не разу не слышал Москва,Питер любой город. У тебя и есть цены как у большинства салонов (это не плохо :) ). и как ты так легко с "конкурентами" договорился по 4000,когда они всегда клеили за 2000 и у них "никогда" не было хорошей американской пленки,и вообще зачем было договариваться ,?теперь же не ты будешь "главным" тонировщиком, теперь вы все крутые тонировщики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну у нас в городе покрайней мере да.Такую цену никто неставит,кроме меня .Потомуто у других предел мечтаний санконтрол,причём клеют его за теже деньги что я люмар :biggrin:  И 10тыс стоит Керамика СоларГард .Два года назад рулон стоил 170тыс.руб. под заказ.В основном я клею естественно середину 4-5тыс.руб. Реже 7-8т.р.Вообщем как и все профессионалы которые работают с дорогими плёнками и уважают свой труд

Я работаю с Люмаром и у меня Крузер 200 стоит 4000 зад +козырек. А вот 10 тыс это уже хамство .

 

Почему хамство?И я вас помоему не оскорблял.Охото вам за копейки работать,работайте.Только ненадо других хамами называть.Хамство это когда матом ругаются .И вместо люмара клеют корею.Крузак стоит у меня люмар ATR-5 Зад 9тыс козырёк 1тыс.=10тыс.и это нормально.У диллеров стоит30тыс.Постоянным и друзьям конечно гораздо ниже.И вообще цены может любой ставить свои,главное чтоб не ниже других.Вот у меня выше,поэтому всякая гопота комне и неедит.У меня совершенно другой подход к работе.Сложно понять простым людям :pardon:Кстати вчера мы все в городе договорились и теперь у нас минимальная цена 4000р без переда дешовой плёнкой, не крузак конечно.Люмар от7тыс.А 3000 теперь вообще такой цены нет у нас.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :biggrin: Если нехотите окончательно угробить этот бизнес :biggrin:

 

ну на счет 30000 в салоне,конечно ты загнул,больше 15000(за жопу) не разу не слышал Москва,Питер любой город. У тебя и есть цены как у большинства салонов (это не плохо :) ). и как ты так легко с "конкурентами" договорился по 4000,когда они всегда клеили за 2000 и у них "никогда" не было хорошей американской пленки,и вообще зачем было договариваться ,?теперь же не ты будешь "главным" тонировщиком, теперь вы все крутые тонировщики.  

 

вот неполенюсь спросить узнакомого чювака прайс прошлогодний из мэйджора.Если он не выкинул сфоткаю.Сам лично видел этот прайс на разные работы.Тонировка там на его ауди А-5 стоила 24000р без переда.И ещё неизвестно чего они там клеют.На крузак думаю дороже.А на крузак антигравий на морду 2 года назад было 70тыс.Ещё раз говорю у меня нет конкурентов.Просто приехал один из моих последователей посоветоваться что делать с ценами.Решили не ниже4000р.Он передал информацию другим,все согласились.И я неговорил,что я крутой и главный.Я независимый от них.Потомучто все остались при своём.Как они  работали дешовкой так и работают,только не за 2500 а за4000 без выбора.А у меня выбор так и есть.Только  теперь не от 2500,а  от 4000р .А люмар как был от7000р так и есть от7000р.А у них его просто нет :pardon: Ну и к кому теперь умные люди поедут?Естественно комне.Потомучто цена на качественный продукт пока у меня не изменилась.Вот для чего нужен выбор.И чего плохого в том что другие тонировщики приезжают за советом?ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ ,А АТРИБУТ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ. :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя добавь их в доску почета. Даже если у них 283, за культуру общения. Я считаю что установщик обязан выслушивать любые прихвости клиентов, и отвечать на них профессионально, а не писать отъебись. Можно даже с этим скрином их туда и добавить.

Да по любому их Серега на стену, посмотри где они тут 283, если одним феном и капот и бампер… 

oraguard 270.png

Oraguard283.png

oraguard270.png

Oraguard 283.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил один авторитет мне, и дал трубку хозяину автосервиса из другого города ,тот спрашивает; вы немоглибы помочь нам в покупке американской плёнки.Вы ведь давно работаете наверное у вас скидки процентов 50?Отвечаю;Скидки делали максимум10 как и всем кто много берёт,а какая нужна? Ответ; Санконтрол,а то она 7тыс стоила а сейчас 15.Я говорю;Так этоже не америка а индия ,а америка ещё как минимум в 2 раза дороже.Ответ; ничего себе а я и незнал.Ещё одно подтверждение что многие даже и незнают что клеют :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил один авторитет мне, и дал трубку хозяину автосервиса из другого города ,тот спрашивает; вы немоглибы помочь нам в покупке американской плёнки.Вы ведь давно работаете наверное у вас скидки процентов 50?Отвечаю;Скидки делали максимум10 как и всем кто много берёт,а какая нужна? Ответ; Санконтрол,а то она 7тыс стоила а сейчас 15.Я говорю;Так этоже не америка а индия ,а америка ещё как минимум в 2 раза дороже.Ответ; ничего себе а я и незнал.Ещё одно подтверждение что многие даже и незнают что клеют :pardon:

процветает невежество среди установщиков :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья создать бы телефонную линию или авто ответчик. Или типа спарвочника электронного. Где простому человеку было понятно что ему устанавливают и цена от столькито, а что дешевле поделка и лохотрон. :)  Я смогу аудио заставки( голос диктора, может муз, оформлении) прописать. Может кто то займется видио материалом. Можно думаю сделать ролик Все Российский и выложить в ютьюб :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 serwaiw 1969  Тебя не пойму те! кто себя никогда не цинил ( как личность ) и не уважал. :)  Они всегда горбатились за копейки, и мечтают о больших зароботках, вот-вот завтра  заработаю,, накоплю . А в этоге?, это менталитет большенства, навязанный системой. :). Вот они  и говорят 10тыс это хамство. :biggrin:

Каждый по разному оценивает свой труд. Например логотип для МТС (красный квадрат с белым яйцом) стоил у дизайнеров 1 млн. $ Наверное при создании с трудом в сроки уложились :crazy:

 

Вот этот ответ мне вообще нравится.Джонсон в одном предложении сказал о том что я говорю 3 месяца.Вот это круто.Надо путину затонировать один раз за миллион баксов и можно больше этим незаниматься. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья создать бы телефонную линию или авто ответчик. Или типа спарвочника электронного. Где простому человеку было понятно что ему устанавливают и цена от столькито, а что дешевле поделка и лохотрон. :)  Я смогу аудио заставки( голос диктора, может муз, оформлении) прописать. Может кто то займется видио материалом. Можно думаю сделать ролик Все Российский и выложить в ютьюб :)

Правильных ход мысли, только кто будет финансировать все это, ту же телефонную линию? Я как раз предлагал сделать объединение независимое http://forum.savecars.ru/topic/554-predlozhenie-obedineniia/ , как раз такие организации и курируют подобные вещи. Так то организовать можно с размахом, у нас диктор знакомый есть - русский голос Ричарда Кларксона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще сделать Джонсон. У тебя известная фирма, у тебя много серьезных, да и наверное разных людей( клиентов. Сделать один видео ролик по качество каждого материала, типа как обзор выложить в ютьюб и клиентам за бесплатно диски давать. А мы скопируем и будем своим клиентам диски раздавать,, или даже в боксе показывать. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще сделать Джонсон. У тебя известная фирма, у тебя много серьезных, да и наверное разных людей( клиентов. Сделать один видео ролик по качество каждого материала, типа как обзор выложить в ютьюб и клиентам за бесплатно диски давать. А мы скопируем и будем своим клиентам диски раздавать,, или даже в боксе показывать. :)

 

Сценарий нужно, есть идеи? Чего в обзоре то показывать?
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот я например уже давно неборюсь с конкурентами.У меня их просто нет.Это я им конкурент,а они для меня пустое место.Понятно,что обманывать,вернее недоговаривать,неправильно.Никто никому ничем необязан.Каждый вправе жить и поступать так как он считает нужным.Клиент сам разберётся современем с кем работать.Бороться пробивая стены лбом бесполезно.A то что кругом одно хамло,так и есть.Пускай себе хомят наздоровье.Только себе хуже делают :crazy: Скажу больше.Встречал много людей нашей профессии.Процентов 80 из них наглые и агрессивные.Причина бональна.Просто эти люди занимаются не своим делом.Вот и всё :pardon:

 

Потому, что больше никто не ставит цену за тонировку в 10 тыс?

Ну у нас в городе покрайней мере да.Такую цену никто неставит,кроме меня .Потомуто у других предел мечтаний санконтрол,причём клеют его за теже деньги что я люмар :biggrin:  И 10тыс стоит Керамика СоларГард .Два года назад рулон стоил 170тыс.руб. под заказ.В основном я клею естественно середину 4-5тыс.руб. Реже 7-8т.р.Вообщем как и все профессионалы которые работают с дорогими плёнками и уважают свой труд :biggrin:

 

рулон стоил до подорожания 170000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может проще сделать Джонсон. У тебя известная фирма, у тебя много серьезных, да и наверное разных людей( клиентов. Сделать один видео ролик по качество каждого материала, типа как обзор выложить в ютьюб и клиентам за бесплатно диски давать. А мы скопируем и будем своим клиентам диски раздавать,, или даже в боксе показывать. :)

Сценарий нужно, есть идеи? Чего в обзоре то показывать?

 

 Очень примерно :) Если тонировка то 1- пленка, бренд её качества и недостатки, цена. САн-контрол синеет фото. Выдуманный бренд другие оттенки, выгорание, шелушение и тд.  :) . А может отдельно тему создать и прилагать фото видео, где сами сделаем некий отбор. Я или не видел, или этого нет.. Почему дистрибютеры Люмар или сантек нет российских профессиональных роликов по качество продукта ( пусть даже актеры или мидийные люди озвучивают). ЛВИ только смешат своим  материалом :) . Думаю нужно вместе предлагать идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может проще сделать Джонсон. У тебя известная фирма, у тебя много серьезных, да и наверное разных людей( клиентов. Сделать один видео ролик по качество каждого материала, типа как обзор выложить в ютьюб и клиентам за бесплатно диски давать. А мы скопируем и будем своим клиентам диски раздавать,, или даже в боксе показывать. :)

Сценарий нужно, есть идеи? Чего в обзоре то показывать?

 

 Очень примерно :) Если тонировка то 1- пленка, бренд её качества и недостатки, цена. САн-контрол синеет фото. Выдуманный бренд другие оттенки, выгорание, шелушение и тд.  :) . А может отдельно тему создать и прилагать фото видео, где сами сделаем некий отбор. Я или не видел, или этого нет.. Почему дистрибютеры Люмар или сантек нет российских профессиональных роликов по качество продукта ( пусть даже актеры или мидийные люди озвучивают). ЛВИ только смешат своим  материалом :) . Думаю нужно вместе предлагать идеи.

 

Так в том то и дело, что наши "дистрибьютеры" особенно парится не хотят, это же потраченное время и деньги… нам нужно провести сравнительные тесты пленок, чтобы  уже иметь какие то данные… подобные тесты делали по полиуретановым, сейчас планируем делать и по тонирующим… вот жду образцы. B)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хамство?И я вас помоему не оскорблял.Охото вам за копейки работать,работайте.Только ненадо других хамами называть.Хамство это когда матом ругаются .И вместо люмара клеют корею.Крузак стоит у меня люмар ATR-5 Зад 9тыс козырёк 1тыс.=10тыс.и это нормально.У диллеров стоит30тыс.Постоянным и друзьям конечно гораздо ниже.И вообще цены может любой ставить свои,главное чтоб не ниже других.Вот у меня выше,поэтому всякая гопота комне и неедит.У меня совершенно другой подход к работе.Сложно понять простым людям :pardon:Кстати вчера мы все в городе договорились и теперь у нас минимальная цена 4000р без переда дешовой плёнкой, не крузак конечно.Люмар от7тыс.А 3000 теперь вообще такой цены нет у нас.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :biggrin: Если нехотите окончательно угробить этот бизнес :biggrin:

 

 

Куда мне до Вас!!! Удачи в бизнесе! Только слово дилер пишется с одной Л, сделать с буквы С начинается, неедит пишется "не едет". Слово "дешовой", пишется через Е. В слове "нехотите" не пишется отдельно.В слове "Охото" последняя буква "А".! "ненадо" - "не"  пишется раздельно. И после знаков препинания принять ставить пробел. Вас, безусловно, сложно понять простым людям, только мне почему то кажется, что вы троллите больше, чем зарабатываете. Извините, если я не прав.

Изменено пользователем anatoliy56rus
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще сделать Джонсон. У тебя известная фирма, у тебя много серьезных, да и наверное разных людей( клиентов. Сделать один видео ролик по качество каждого материала, типа как обзор выложить в ютьюб и клиентам за бесплатно диски давать. А мы скопируем и будем своим клиентам диски раздавать,, или даже в боксе показывать. :)  

А разве промо-ролики - не дело производителей или дистрибьюторов? Вот сразу и финансирование найдется на это дело и лица медийные и т.д.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может проще сделать Джонсон. У тебя известная фирма, у тебя много серьезных, да и наверное разных людей( клиентов. Сделать один видео ролик по качество каждого материала, типа как обзор выложить в ютьюб и клиентам за бесплатно диски давать. А мы скопируем и будем своим клиентам диски раздавать,, или даже в боксе показывать. :)

 

А разве промо-ролики - не дело производителей или дистрибьюторов? Вот сразу и финансирование найдется на это дело и лица медийные и т.д.  :pardon:
В том то и проблема, что их дело... работать не хотят(
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему хамство?И я вас помоему не оскорблял.Охото вам за копейки работать,работайте.Только ненадо других хамами называть.Хамство это когда матом ругаются .И вместо люмара клеют корею.Крузак стоит у меня люмар ATR-5 Зад 9тыс козырёк 1тыс.=10тыс.и это нормально.У диллеров стоит30тыс.Постоянным и друзьям конечно гораздо ниже.И вообще цены может любой ставить свои,главное чтоб не ниже других.Вот у меня выше,поэтому всякая гопота комне и неедит.У меня совершенно другой подход к работе.Сложно понять простым людям :pardon:Кстати вчера мы все в городе договорились и теперь у нас минимальная цена 4000р без переда дешовой плёнкой, не крузак конечно.Люмар от7тыс.А 3000 теперь вообще такой цены нет у нас.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :biggrin: Если нехотите окончательно угробить этот бизнес :biggrin:

 

 

Куда мне до Вас!!! Удачи в бизнесе! Только слово дилер пишется с одной Л, сделать с буквы С начинается, неедит пишется "не едет". Слово "дешовой", пишется через Е. В слове "нехотите" не пишется отдельно.В слове "Охото" последняя буква "А".! "ненадо" - "не"  пишется раздельно. И после знаков препинания принять ставить пробел. Вас, безусловно, сложно понять простым людям, только мне почему то кажется, что вы троллите больше, чем зарабатываете. Извините, если я не прав.

 

да я троешник был в школе по русскому.Но по труду и по физкультуре я был всегда первым. :biggrin: Даже в рекорды школы занесли по прыжкам и по бегу.Тем более я об этом писал и извинялся за свой текст неоднократно.Насамом деле мне пофиг что вы там думаете обомне.И в армии я тоже был авторитетом.Такое ощущение что вы женьщина на самом деле,если вас  цепляет мой неграмотный текст.Дело то не в тексте а в смысле :biggrin:Пишу с ошибками уже 3 месяца ,я их вижу многие, но лень исправлять.Всё думаю найдется ктото грамотный кто об этом скажет.Всётаки нашолся  отличник блин :biggrin: Без обид :friends: Да, и кто такие тролли ,по литературе тоже трояк был :rolleyes:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему хамство?И я вас помоему не оскорблял.Охото вам за копейки работать,работайте.Только ненадо других хамами называть.Хамство это когда матом ругаются .И вместо люмара клеют корею.Крузак стоит у меня люмар ATR-5 Зад 9тыс козырёк 1тыс.=10тыс.и это нормально.У диллеров стоит30тыс.Постоянным и друзьям конечно гораздо ниже.И вообще цены может любой ставить свои,главное чтоб не ниже других.Вот у меня выше,поэтому всякая гопота комне и неедит.У меня совершенно другой подход к работе.Сложно понять простым людям :pardon:Кстати вчера мы все в городе договорились и теперь у нас минимальная цена 4000р без переда дешовой плёнкой, не крузак конечно.Люмар от7тыс.А 3000 теперь вообще такой цены нет у нас.И ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЗДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ :biggrin: Если нехотите окончательно угробить этот бизнес :biggrin:

 

 

Куда мне до Вас!!! Удачи в бизнесе! Только слово дилер пишется с одной Л, сделать с буквы С начинается, неедит пишется "не едет". Слово "дешовой", пишется через Е. В слове "нехотите" не пишется отдельно.В слове "Охото" последняя буква "А".! "ненадо" - "не"  пишется раздельно. И после знаков препинания принять ставить пробел. Вас, безусловно, сложно понять простым людям, только мне почему то кажется, что вы троллите больше, чем зарабатываете. Извините, если я не прав.

 

да я троешник был в школе по русскому.Но по труду и по физкультуре я был всегда первым. :biggrin: Даже в рекорды школы занесли по прыжкам и по бегу.Тем более я об этом писал и извинялся за свой текст неоднократно.Насамом деле мне пофиг что вы там думаете обомне.И в армии я тоже был авторитетом.Такое ощущение что вы женьщина на самом деле,если вас  цепляет мой неграмотный текст.Дело то не в тексте а в смысле :biggrin:Пишу с ошибками уже 3 месяца ,я их вижу многие, но лень исправлять.Всё думаю найдется ктото грамотный кто об этом скажет.Всётаки нашолся  отличник блин :biggrin: Без обид :friends: Да, и кто такие тролли ,по литературе тоже трояк был .

 

Да,и почему вы в чюжой кошелёк смотрите?Какая вам разница сколько именно я зарабатываю?Я просто даю провернные советы другим людям,которые уже многим помогли в увеличении зароботка.Кстати бесплатно  :biggrin: Нуда ,вы просто завидуете.ЗАВИСТЬ ЭТО ГРЕХ  :biggrin:   НЕ ГРЕШИТЕ ,БУМЕРАНГ ВЕРНЁТСЯ  :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, ты герой! и ЧЮжой кошелек меня не интересует :biggrin: А что, по вашему, неграмотность режет глаз только женщинам? Олбанский нынче не в моде, а грамотным человеком быть не зазорно.

Изменено пользователем anatoliy56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, ты герой! и ЧЮжой кошелек меня не интересует :biggrin: А что, по вашему, неграмотность режет глаз только женщинам? Олбанский нынче не в моде, а грамотным человеком быть не зазорно.

Значит всетаки женщина? :biggrin: Грамотном быть не зазорно.Но в первую очередь надо быть вежливым.На ты переходят с разрешением собеседника.Я вам такого неразрешал :angry: Видимо вы просто горячий ребёнок ещё :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь. ты писал пленка солар гард 170000 до подорожания,это че за космос какой то ? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь. ты писал пленка солар гард 170000 до подорожания,это че за космос какой то ? :pardon:

Керамическая  плёнка Солар гард. А что вы так удивляетесь и у 3м есть просто автомобилка по 60-70тыс рулон до подорожания.Как мне обьяснили про керамику соларгард,она снимает жары больше чем 3м в 2 раза.Просто это всё существует но серийно не завозится.Есть даже плёнки в которых используется золото,они ещё дороже.Попробую поискать прайс с этим ценником. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх