Перейти к содержимому
serwaiw1969

Зачем человек живет

Рекомендованные сообщения

 

Это одна из тысяч других позиций, которые имеют право на жизнь. Не суди и не судим будешь, по христиански то :pardon:

 

 

неправильно трактуете.

разве кто-то будет всерьез воспринимать то что говорят кабалисты, которые ставят себя выше всех, а остальных людей, ниже собаки? Разве можно верить их словам?

 

 

 

 

в нашем ненормальном мире и не такое всерьез воспринимают :crazy:  вы выше посмотрите на Кончиту… кто то же её воспринимает серьёзно, кто то голосовал :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нефига вы тему раздули :) Как раз я это и предвидел задавая такой вопрос :) Несмотрел ниодин из роликов.Я вообще несмотрю телик.Точнее негатив всякий.Типа сексменьшинств и войны.Только редко комедии.В основном старые.НО я так понял что ктото меня сравнивает с гитлером :rolleyes: .Ну вы блин даёте :pardon:Задавая такой вопрос я какраз и хотел сказать,что ненадо всякой хренью бошку забивать.Я очень люблю и дорожу своими близкими и с уважением отношусь к другим людям.К дополнению скажу.Позвольте себе быть собой ,а другим другими.Нивкоем случае никого непытаюсь поставить ниже себя.Я и зашел на форум только с одной целью.Чтобы поднять доход себе и другим мастерам.  Если вы никак не врубаетесь то мне вас жаль :pardon:ПРОСТО ЖИТЬ ,ЭТО ЗНАЧИТ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ТЫ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ,А ЕСЛИ НЕСОВСЕМ ЗДОРОВЫЙ ТО ВСЁРАВНО РАДОВАТЬСЯ ЧТО ТЫ ЖЫВ, :friends:  :friends: ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.НЕСМОТРЯ НИНАЧТО :pardon: А всё остальное самосабой разумеется.И близкие и гитлер капут и долой гомосеков и т.д и т.п.Просто, как я уже писал,я не писатель и могу несовсем понятно выражаться. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Народный писатель,, выражается понятно для плебея и Монарха. :biggrin:  И проблема у большинства людей они не могут с негативом справиться. Ищут виновных на стороне.  Вот истина

фильм  "Афоня"

 

— Ты своей жизнью доволен?
— Не очень...
— А почему?
— Я к ней отношусь философически...
— Ну, если философически, то я тоже не очень... :P

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всем задать казалось бы банальный вопрос.Для чего человек живёт?Интересно кто как ответит.Только в двух словах.У меня есть свой ответ.

Прочитал тему. Не соглашусь ни с кем, извините.  Ну или соглашусь, но частично.

Полагаю, можно смело сказать, что человек живет для того, что бы оставить после себя след. След, что он жил.

Если нет признаков твоего существования - прожил впустую. А семья, открытия или войны - каждый выбирает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу всем задать казалось бы банальный вопрос.Для чего человек живёт?Интересно кто как ответит.Только в двух словах.У меня есть свой ответ.

Прочитал тему. Не соглашусь ни с кем, извините.  Ну или соглашусь, но частично.

Полагаю, можно смело сказать, что человек живет для того, что бы оставить после себя след. След, что он жил.

Если нет признаков твоего существования - прожил впустую. А семья, открытия или войны - каждый выбирает сам.

 

это всёравно демогогия,,без обид :friends: Надо просто жить и непариться.Вселенная бесконечна :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ролики в теме, кроме кончиты, от этого существа вобще блевать тянет. Жесть. А этот ученый кабалист правду говорит, о том что людям в европе навязывают, на УРОВНЕ ЗАКОНОВ, ложные жизненные ценности и приводят к состоянию безрассудного, беззаботного, безцелевого существования, где куда ни посмотри будет разврат и вседозволенность. Хочешь - трахай ребенка, хочешь подругу, хочешь - друга, запей пивом, закури косячком, расслабся, все отлично...будь животным, живи на уровне инстинктов, делай то что скажут, ты же человек который живет в стране с демократией и свободой. Правителям мира нужна серая масса, планктон, количество которого можно будет контролировать, и которым можно будет управлять. У этих людей уже точно нет целей в жизни. А кто те люди, из за которых самый высокий процент суицидов???? Да это те, кто не может с этим смириться, кого в тюрьму садят за неповиновение, кто выхода уже просто не видит. Стать животным, или умереть человеком. Как то так я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ролики в теме, кроме кончиты, от этого существа вобще блевать тянет. Жесть. А этот ученый кабалист правду говорит, о том что людям в европе навязывают, на УРОВНЕ ЗАКОНОВ, ложные жизненные ценности и приводят к состоянию безрассудного, беззаботного, безцелевого существования, где куда ни посмотри будет разврат и вседозволенность. Хочешь - трахай ребенка, хочешь подругу, хочешь - друга, запей пивом, закури косячком, расслабся, все отлично...будь животным, живи на уровне инстинктов, делай то что скажут, ты же человек который живет в стране с демократией и свободой. Правителям мира нужна серая масса, планктон, количество которого можно будет контролировать, и которым можно будет управлять. У этих людей уже точно нет целей в жизни. А кто те люди, из за которых самый высокий процент суицидов???? Да это те, кто не может с этим смириться, кого в тюрьму садят за неповиновение, кто выхода уже просто не видит. Стать животным, или умереть человеком. Как то так я думаю

Вот нафига посмотрел?Посмотрел и негатив словил.Оно вам надо.Будьте просто одыкватными (не извращенцами)И дарите добро.Добро же к вам и вернётся.Ведь жизнь такая короткая :friends:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел я ролики в теме, кроме кончиты, от этого существа вобще блевать тянет. Жесть. А этот ученый кабалист правду говорит, о том что людям в европе навязывают, на УРОВНЕ ЗАКОНОВ, ложные жизненные ценности и приводят к состоянию безрассудного, беззаботного, безцелевого существования, где куда ни посмотри будет разврат и вседозволенность. Хочешь - трахай ребенка, хочешь подругу, хочешь - друга, запей пивом, закури косячком, расслабся, все отлично...будь животным, живи на уровне инстинктов, делай то что скажут, ты же человек который живет в стране с демократией и свободой. Правителям мира нужна серая масса, планктон, количество которого можно будет контролировать, и которым можно будет управлять. У этих людей уже точно нет целей в жизни. А кто те люди, из за которых самый высокий процент суицидов???? Да это те, кто не может с этим смириться, кого в тюрьму садят за неповиновение, кто выхода уже просто не видит. Стать животным, или умереть человеком. Как то так я думаю

Вот нафига посмотрел?Посмотрел и негатив словил.Оно вам надо.Будьте просто одыкватными (не извращенцами)И дарите добро.Добро же к вам и вернётся.Ведь жизнь такая короткая :friends:

 

Да все в той или иной степени извращенцы и я в том числе :crazy: а, типа Кончиты, у меня кроме удивления и улыбки больше никаких эмоций не вызывает, чего только в жизни не бывает.  :pardon:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России, объявлен 2015год Литературы. Озвучивал тут местных летираторов. Война и запод  :)  у них с уст не сходит, от скуки чуть за микшером не уснул. Ну что за народ, всегда виновных ищут на стороне. А  книги советуют читать, русскую классику  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек живет, что бы созидать что то новое.

Я получаю удовольствие от самого процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек живет, что бы созидать что то новое.

Я получаю удовольствие от самого процесса.

Нуда так и есть.Человек живёт чтобы жить в первую очередь.Просто некоторые думают ,чтобы умереть.Причём не в шутку а всерьёз говорят.И я таких много знаю.Созидать это как-бы расшифровка вопроса.И я тоже не могу чтобы что-то не создать.Становится скучно без созидания.Но  общество в основном заточено не на созидание а на потребление.И с этим надо бороться :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всем задать казалось бы банальный вопрос.Для чего человек живёт?Интересно кто как ответит.Только в двух словах.У меня есть свой ответ.

А к чему общественное мнени, если тоа к себе прислушиваетесь?!

В 45 писюльками заниматься... Я понимаю детё задал.... а Вы????  Назвала бы Вас тот который пукает много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему общественное мнени, если тоа к себе прислушиваетесь?!

В 45 писюльками заниматься... Я понимаю детё задал.... а Вы????  Назвала бы Вас тот который пукает много)))

Елена, прошу Вас не провоцируйте пожалуйста :blush2: будьте дипломатичней, очень буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему общественное мнени, если тоа к себе прислушиваетесь?!

В 45 писюльками заниматься... Я понимаю детё задал.... а Вы????  Назвала бы Вас тот который пукает много)))

Елена ну что вы всё про писюльки?Навязчивая идея прям какае-то  :pardon: Зря вы думаете что только к себе прислушиваюсь.мне очень интересно мнение других людей.Пирдуном хотели назвать.Да я не обижаюсь называйте если нравится.45 мне по паспорту а ощущаю себя на 25 и это очень важно.Смотрю на однокласников на многих ,и реально вижу стариков.И с наружи и в душе.НЕ я не такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... дерево,  дом, сын.  - вот и весь смысл в двух словах

и разницы нет кто ты по жизни и какие у тебя ценности.

 

а по большому счёту живём чтобы посрать - факт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что смысл или цель  жизни в том, чтобы жить и умереть в согласии с самим собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что смысл или цель  жизни в том, чтобы жить и умереть в согласии с самим собой

жизнь бесконечна и живём мы для того что бы жить.и точка :friends:

post-1351-0-00198200-1428091243_thumb.jpg

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь бесконечна и живём мы для того что бы жить.и точка :friends:

Живём для Пищи и Зрелища!

Изменено пользователем Elena48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём для Пищи и Зрелища!

Можно и так сказать :biggrin: Спорить не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх