Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Я пишу про впечатления от хамелеона как человек имеющий опыт эксплуатации с ним, а некоторые его в руках подержали, может кому то лоб заклеили. И сразу сделали выводы: мутный, пахнет, желтый, не ллюмар))) у нас в городе есть контора, у них хамелеон лучше вобще не покупать, на самом деле глаза выпадут, а если в нормальных магазинах покупать, дак ниче пленочка сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а если в нормальных магазинах покупать, дак ниче пленочка сойдет.

какой фирмы то?

у меня есть образец хамелеона от корейцев, которые в лас-вегасе его выставляли, он красивый, реально атермальный, но! самый светлый 70%, и цена не самая здоровая

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю. Зрение хорошее. Просто вы зациклены на термине "оптическая прозрачность" и у вас у всех если не ллюмар значит мутная. А елена вон клеит всем санконтрол, вотуж он то точно мутный, и слова ей никто не сказал из клиентов. Так что оставьте свою мутность себе. Не нравится, не тонируйтесь.

что не курите это правильно.И санконтрол ADS вполне нормальная плёнка за свои деньги.Но люмар лучше ,даже если не говорить об оптичности(что в принципе не так уж критично)в работе люмар на порядок выше и не выгорает как более дешовые плёнки. Иначе никто его не покупал бы.О вкусах конечно не спорят и это факт.Конечно если бы просили клиенты хотя-бы раз в неделю этот хамелион я бы тоже купил.А повесить на стену непонятного производителя плёнку(не дешовую) что бы просто висела,не вижу смысла.И неизветно что с ней будет через пару лет.И я не зациклен на оптичности.Но если такое понятие существует(а оно существует)Почему бы не говорить об этом клиенту.Пускай сами решают что им клеить.Я сторонник говорить всё как есть клиенту,а не утаивать что-то ,что б потом не оправдываться.Тем более как я уже писал,после того как всё рассказываеш,никому он не нужен этот хамелион.Его и начали изначально клеить все ведясь на рекламу того что всё по закону.Но это-же обман.Смысл даже не в том что он мутный или воняет.А в том что не проходит гост. :pardon:Это как многие клеют армолан как америку.А когда клиенты начинают наезжать говорят :ну на коробке же написано сша,я то тут причём.Я её не делаю а клею.Эти вопросы задавайте продавцам. :crazy: Мне не по кайфу такую позицию занимать. :) Если уж вкладывать деньги то в проверенный качественный товар.Я так и делаю.Хоть у меня и выбор но дешовых плёнок 10%,а дорогих 90%. :)

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон Ultravision желтый изнутри

Хамелеон Sparks violet 90 прозразный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы последний раз тоже клеили 90 хамелион, он не желтит, оттенок у него сиреневый, при ярком солнце вобще не видно, в пасмурную погоду сильнее заметна. На белое стекло чистое, 99% уверенности что пройдет замер

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы последний раз тоже клеили 90 хамелион, он не желтит, оттенок у него сиреневый, при ярком солнце вобще не видно, в пасмурную погоду сильнее заметна. На белое стекло чистое, 99% уверенности что пройдет замер

90 пройдет 100%,  если  80 пленка на неатермальном стекле показывает 76% (специально мерили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 пройдет 100%,  если  80 пленка на неатермальном стекле показывает 76% (специально мерили ))

Не атермальных стекол практически уже и нет. :pardon:А жигули и не приезжают.Они вымерли как вид. И зачем гадать ,пройдёт не пройдёт.Ещё на какого гаишника нарвёшся.Лишняя трата времени и нервов.И самое главное что лишний раз могут остановить и даже если плёночка прокатит то могут продуть например.Вообщем я думаю лучше вообще не клеить пока 50% не разрешат.У меня шкода синий металик.Еслиб 100% можно было я бы заморочился по кругу хамелионом.А зад вторым слоем пятёркой.Думаю было бы прикольно.Но когда тачка чёрная и плёнка с зади тоже чёрная ,а перед хамелион-это колхоз.Даже если просто атермалка с переди уже колхоз.Никакой гармонии.Я ещё лет 12 назад так хотел сделать .Хамелион и тогда в ASWF  был.Правда по чуть чуть они его привозили.Он и тогда стоил в 3 раза дороже инфинити.Незнаю как вы там мериете ,у меня одного клиента заставили даже абсолютно прозрачную броню с переда снимать.Может развели конечно, но померили и не прошла.Броня 100микр.SOLAR GARD :pardon:  

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пока 50% не разрешат.

вот это реально мысль, которая покоя не дает! Если производители делают пленку для лба  70%, а стекол со 100% светопропусканием не бывает, то само собой напрашивается вывод о небольшом снижении допуска на тонировку. Слышал что в США в некоторых штатах так и есть - 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх