Перейти к содержимому
serwaiw1969

Рост цен на пленки!

Рекомендованные сообщения

поднимать потихоньку. Нано фьюжн и ультимэйт вообще пипец. Надо бы закрытый раздел для установщиков создать... есть о чем поговорить...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу цен все в ахе… после нового года еще хуже будет ИМХО. Сейчас еще некоторые складские запасы распродают, а потом после подписания договоров и  еще подросшим курсом страшно подумать, что будет. :crazy: Закроются многие… выживут, только сильнейшие. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я закупился на 2 года вперед. всегда так делаю после того как когдато пропал сантек  а я с ним только и работал.вот с того момента геморой  с пробами других пленок и начался. с другой стороны теперь у меня огромный выбор . и это людям нравится. а вообще фигня это все с подорожанием придумаем что нибудь.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ВОЙНЫ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подорожанием. Всякая херня появилось с пожизненной гарантией сша. :)  DMT Premium IR, AСV, UltraVision.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседка работает на таможне.говорит везут в москву корейскую плёнку фурами.раньше с кореей работали 60-70%,а теперь все 90 будут. Cоларгард корея задушила,следующим будет ллюмар.как не печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подорожанием. Всякая херня появилось с пожизненной гарантией сша. :)  DMT Premium IR, AСV, UltraVision.

Эти пленки и до подорожания были…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С подорожанием. Всякая херня появилось с пожизненной гарантией сша. :)  DMT Premium IR, AСV, UltraVision.

Эти пленки и до подорожания были…

 

соседка с таможни сказала ,что плёнка называется- эвэленш.кто-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACV кстати клеили мы, у нее есть один очень клевый плюс - она снимается без клея)))) И с прозрачностью у нее боле менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 корея задушила,следующим будет ллюмар.как не печально :(

Ну это мы еще посмотрим

я как то писал, что в Корее Llumar клеится больше, чем корейских пленок. Там люди себя любят больше, чем деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 корея задушила,следующим будет ллюмар.как не печально :(

Ну это мы еще посмотрим

я как то писал, что в Корее Llumar клеится больше, чем корейских пленок. Там люди себя любят больше, чем деньги

 

пока есть такие продавцы как димас,люмар будет жить :) а у соларгарда,ктото правильно сказал,что был бесталковый представитель в россии :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люмар будет жить 

 

Спасибо

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто где пленку закупает? вот я беру тонер в окнопленки (не реклама) цены у них боле менее, но парой что то они меня не радуют в плане отношения к клиенту в общении и в общем. заказывал как то 50% у них метражом так они мне этот метраж из 2-х частей выслали да еще и пленка по оттенкам разная была. То инструмент не тот вышлют. Вообщем бывают косяки. А с подорожанием пленки я лично поднял цену не намного, ровно на столько на сколько подорожал материал.

Есть у нас деятели кто до сих пор думает что если будут делать дешевле всех то будут у них все клеятся. Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все  :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто где пленку закупает? вот я беру тонер в окнопленки

Какую пленку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто где пленку закупает? вот я беру тонер в окнопленки

Какую пленку то?

 

вот я беру ТОНЕР в ...........

или производитель интересует?

Изменено пользователем Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас деятели кто до сих пор думает что если будут делать дешевле всех то будут у них все клеятся. Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все  :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а? 

Такие спекулянты и в тонировке и гравийке и виниле… они и устанавливать и даже продавать пленку пытаются… короче подшакаливают на раскрученной теме и работе других… никак с ними не бороться, им через время станет скучно или проголодаются и они на что то другое перепрыгнут… :crazy: но на их место обязательно придут другие, свято место не пустуют. :pardon:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все  :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а? 

Да никак, в каждом городе такие есть, у нас тоже. Обычно период жизни 2-3 года у таких. 

Проблемы начинаются, когда люди устают работать дешево, и не могут поднять ценники, т.к. все время до этого демпинговали. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или производитель интересует?

 

именно производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть у нас деятели кто до сих пор думает что если будут делать дешевле всех то будут у них все клеятся. Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все  :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а? 

Такие спекулянты и в тонировке и гравийке и виниле… они и устанавливать и даже продавать пленку пытаются… короче подшакаливают на раскрученной теме и работе других… никак с ними не бороться, им через время станет скучно или проголодаются и они на что то другое перепрыгнут… :crazy: но на их место обязательно придут другие, свято место не пустуют. :pardon:

 

СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ! Как сказал Эрис ll Таргариен он же Безумный Король в фильме Игра престолов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть у нас деятели кто до сих пор думает что если будут делать дешевле всех то будут у них все клеятся. Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все  :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а? 

Такие спекулянты и в тонировке и гравийке и виниле… они и устанавливать и даже продавать пленку пытаются… короче подшакаливают на раскрученной теме и работе других… никак с ними не бороться, им через время станет скучно или проголодаются и они на что то другое перепрыгнут… :crazy: но на их место обязательно придут другие, свято место не пустуют. :pardon:

 

СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ! Как сказал Эрис ll Таргариен он же Безумный Король в фильме Игра престолов  :)

 

Ну блин вощее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть у нас деятели кто до сих пор думает что если будут делать дешевле всех то будут у них все клеятся. Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а?

 

Такие спекулянты и в тонировке и гравийке и виниле… они и устанавливать и даже продавать пленку пытаются… короче подшакаливают на раскрученной теме и работе других… никак с ними не бороться, им через время станет скучно или проголодаются и они на что то другое перепрыгнут… :crazy: но на их место обязательно придут другие, свято место не пустуют. :pardon:

СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ! Как сказал Эрис ll Таргариен он же Безумный Король в фильме Игра престолов :)
Неплохо бы, но нельзя как гласит УК РФ)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть у нас деятели кто до сих пор думает что если будут делать дешевле всех то будут у них все клеятся. Ради интереса позвонил спросил сколько стоит заклеить порш каен 2009 г. в круг 50%+ расклеит зад? Так они мне говорят 7000 за все :crazy: работаю они санкантролом. Говорю что вы за хлеб работаете что ли с такими ценами? А они мне говорят да че там делать 3 часа и гатово. Как будто приору клеят, а не порш. Вот как с такими бороться а?

Такие спекулянты и в тонировке и гравийке и виниле… они и устанавливать и даже продавать пленку пытаются… короче подшакаливают на раскрученной теме и работе других… никак с ними не бороться, им через время станет скучно или проголодаются и они на что то другое перепрыгнут… :crazy: но на их место обязательно придут другие, свято место не пустуют. :pardon:
СЖЕЧЬ ИХ ВСЕХ! Как сказал Эрис ll Таргариен он же Безумный Король в фильме Игра престолов :)
Неплохо бы, но нельзя как гласит УК РФ)

 

Стали приезжать старые,почти забытые,клиенты,которые давно убежали на халяву :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх