Перейти к содержимому
Fanat

Проблемы с Venture Shield

Рекомендованные сообщения

 

Если это желтит!? то боюсь представить что вы скажете через 3 месяца :)

 

 

То есть это нормально?

Да ничего не скажу. Сдеру. Кстати, как это сделать грамотно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если это желтит!? то боюсь представить что вы скажете через 3 месяца :)

 

 

То есть это нормально?

Да ничего не скажу. Сдеру. Кстати, как это сделать грамотно?

 

Нет, это не нормально по внешнему виду… честно говоря у меня даже сомнения появились, что это VentureShield. Чтобы проще было снять, немного подогревайте феном во время демонтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! В чем вы меня всё время подозреваете? Вы дилер, распространитель, установщик 3М? Дайте свои контакты - буду знать где обходить стороной, и друзьям посоветую.

 

 

Уважаемый, я подозреваю, что вас обманули. И да, я установщик 3М пленки, но такого как у вас не случалось, чтоб "пожелтело вот прям сразу"

Изменено пользователем Magavto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже из далека в не ясную погоду немного видна разница в оттенке. Если фена нет, то хотя бы вынесите чайник с кипятком и проливайте пленку перед снятием. от этого клей станет мягче и потянется за пленкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фоты вблизи сегодня.

Был на этом сервисе. Девочка дала мне кусок пленки с подложкой - на ней пропечатано Venture Shield. По цвету - один в один с наклеенной. Но огорчило не это Только сегодня присмотрелся: резали пленку на машине.

Млять, я отдал деньги за то, чтобы мне канцелярским ножом располосовали ЛКП... до слез обидно, новая машина.

Показал мастеру, он вначале неуверенно типа риски не от них. Тут же при нем отодрал угол на крыше - по контуру четкие следы канцелярского ножа. Пообещали переклеить и убрать риски полировкой, закрыть следы жидким стеклом, но я уже в раздумье, не сделают ли ещё хуже.

Слов нет, обидно, за свои же деньги. Фары, хрен с ним по контуру риски от ножа, но ЛКП на кузове!...

post-1308-0-33360700-1404823981_thumb.jpg

post-1308-0-61089400-1404823982_thumb.jpg

post-1308-0-57620300-1404823983_thumb.jpg

post-1308-0-47775400-1404823984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фоты вблизи сегодня.

Был на этом сервисе. Девочка дала мне кусок пленки с подложкой - на ней пропечатано Venture Shield. По цвету - один в один с наклеенной. Но огорчило не это Только сегодня присмотрелся: резали пленку на машине.

Млять, я отдал деньги за то, чтобы мне канцелярским ножом располосовали ЛКП... до слез обидно, новая машина.

Показал мастеру, он вначале неуверенно типа риски не от них. Тут же при нем отодрал угол на крыше - по контуру четкие следы канцелярского ножа. Пообещали переклеить и убрать риски полировкой, закрыть следы жидким стеклом, но я уже в раздумье, не сделают ли ещё хуже.

Слов нет, обидно, за свои же деньги. Фары, хрен с ним по контуру риски от ножа, но ЛКП на кузове!...

Вблизи конечно совсем не айс, обычно так выглядит уже гдето через пол года VentureShield. Ну прямо блокбастер у вас получается. Пленку с надписью VentureShield уже давно не продают, уже с прошлого года. Сейчас идет VentureShield с логотипом 3М, видимо у ваших установщиков пленка из очень старой партии… может она у них хранилась не правильно, поэтому желит… можно только гадать. А за какую цену они вам сделали данную работу, если не секрет? И из какого города вы? Пусть конечно переделывают… но могу вас заранее расстроить, если уж риски от ножа увидели на лаке, то скорее всего гдето они и саму краску повредили, а возможно даже до грунтовки достали, скорее всего на бампере по низам, там больше всего не удобно подрезать… и не соглашайтесь на жидкое стекло, они отмазаться уже пытаются, пусть полируют, а где порезали основательно, пусть перекрашивают! Правда однозначно на вашей стороне, это самые обычные халтурщики, с такими раскладами можно и в суд идти, если в полной мере не компенсируют.

Venture Shield.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фоты вблизи сегодня.

Был на этом сервисе. Девочка дала мне кусок пленки с подложкой - на ней пропечатано Venture Shield. По цвету - один в один с наклеенной. Но огорчило не это Только сегодня присмотрелся: резали пленку на машине.

Млять, я отдал деньги за то, чтобы мне канцелярским ножом располосовали ЛКП... до слез обидно, новая машина.

Показал мастеру, он вначале неуверенно типа риски не от них. Тут же при нем отодрал угол на крыше - по контуру четкие следы канцелярского ножа. Пообещали переклеить и убрать риски полировкой, закрыть следы жидким стеклом, но я уже в раздумье, не сделают ли ещё хуже.

Слов нет, обидно, за свои же деньги. Фары, хрен с ним по контуру риски от ножа, но ЛКП на кузове!...

100%  годовалые остатки. еще и по кузову ножом, жесть :mellow: 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А за какую цену они вам сделали данную работу, если не секрет? И из какого города вы? Пусть конечно переделывают… но могу вас заранее расстроить, если уж риски от ножа увидели на лаке, то скорее всего гдето они и саму краску повредили, а возможно даже до грунтовки достали, скорее всего на бампере по низам, там больше всего не удобно подрезать… и не соглашайтесь на жидкое стекло, они отмазаться уже пытаются, пусть полируют, а где порезали основательно, пусть перекрашивают! Правда однозначно на вашей стороне, это самые обычные халтурщики, с такими раскладами можно и в суд идти, если в полной мере не компенсируют.

Фары головного+полоса на капоте+полоса на крыше = около 8 рублей. Это всё в Москве.

Полировкой, хоть они и говорят, уже вряд ли что сделаешь. Перекрасить крышу из-за контура полосы ножом можно конечно (у меня КАСКО), но ломает - слишком потеряю в товарной стоимости машины. Одна надежда - кузов оцинкован. Если до металла не допилили все должно быть хорошо. Поэтому порез надо локализовать чем угодно. Эта их керамика может помочь и сверху потом ляжет новый кусок антигравийки...

Правда вот нах..я я огород городил для защиты ЛКП если её как раз и испоганили - вот что доставляет больше всего. Ссука...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже сходится на том, что материал старый, поэтому желтый. Вот только сколько он у них лежит если так пожелтел в складских условиях?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОсква, чо! И Вы , уважаемый, будете продолжать нападки в мой адрес? Я сразу понял, что вы попали в  "плохие руки". И, мало ли что вам там "девочка показала", может это дежурный экспонат, Для тех, "кто не верит"

Изменено пользователем Magavto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже сходится на том, что материал старый, поэтому желтый. Вот только сколько он у них лежит если так пожелтел в складских условиях?...

Пленки с сиреневым логотипом на подложке VentureShield нет в продаже уже года два. Логотип сменился на черный 3М, как на фото выше. А уж когда они её купили, и где хранили, остается только гадать.

Изменено пользователем Magavto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, похоже сходится на том, что материал старый, поэтому желтый. Вот только сколько он у них лежит если так пожелтел в складских условиях?...

Пленки с сиреневым логотипом на подложке VentureShield нет в продаже уже года два. Логотип сменился на черный 3М, как на фото выше. А уж когда они её купили, и где хранили, остается только гадать.

 

Да, вроде еще прошлым летом доторговывали остатками какими то в Москве как раз…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А за какую цену они вам сделали данную работу, если не секрет? И из какого города вы? Пусть конечно переделывают… но могу вас заранее расстроить, если уж риски от ножа увидели на лаке, то скорее всего гдето они и саму краску повредили, а возможно даже до грунтовки достали, скорее всего на бампере по низам, там больше всего не удобно подрезать… и не соглашайтесь на жидкое стекло, они отмазаться уже пытаются, пусть полируют, а где порезали основательно, пусть перекрашивают! Правда однозначно на вашей стороне, это самые обычные халтурщики, с такими раскладами можно и в суд идти, если в полной мере не компенсируют.

Фары головного+полоса на капоте+полоса на крыше = около 8 рублей. Это всё в Москве.

Полировкой, хоть они и говорят, уже вряд ли что сделаешь. Перекрасить крышу из-за контура полосы ножом можно конечно (у меня КАСКО), но ломает - слишком потеряю в товарной стоимости машины. Одна надежда - кузов оцинкован. Если до металла не допилили все должно быть хорошо. Поэтому порез надо локализовать чем угодно. Эта их керамика может помочь и сверху потом ляжет новый кусок антигравийки...

Правда вот нах..я я огород городил для защиты ЛКП если её как раз и испоганили - вот что доставляет больше всего. Ссука...

 

Это ктож такие? Огласите имена пожалуйста, мы их тут на форуме их на "доску почета" повесим. По керамике еще не понятно, будет ли на обработанных местах пленка держатся и самое главное как она потом будет сниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОсква, чо! И Вы , уважаемый, будете продолжать нападки в мой адрес? Я сразу понял, что вы попали в  "плохие руки". И, мало ли что вам там "девочка показала", может это дежурный экспонат, Для тех, "кто не верит"

Вот чую по тону - где-то слажал. Не пойму только - где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ктож такие? Огласите имена пожалуйста, мы их тут на форуме их на "доску почета" повесим. По керамике еще не понятно, будет ли на обработанных местах пленка держатся и самое главное как она потом будет сниматься.

 

 

auto-exclusiv.ru

Да, как всё это ляжет по керамике - вопрос. Поищу инфу по теме. Что за покрытие такое. Кстати, мне настойчиво рекомендовали именно его в этом сервисе. Обработка с сезонной скидкой - 20 тыщ. Только уж слишком я долго занимался защитными покрытиями в машиностроении, чтобы верить в нано-чудеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ктож такие? Огласите имена пожалуйста, мы их тут на форуме их на "доску почета" повесим. По керамике еще не понятно, будет ли на обработанных местах пленка держатся и самое главное как она потом будет сниматься.

 

 

auto-exclusiv.ru

Серьезные парни, у них на сайте написано

"AUTO-EXCLUZIV — МЫ НИКОГДА НЕ ЭКОНОМИМ НА КАЧЕСТВЕ!

Располагая широкой производственной базой, мы обеспечиваем нашим клиентам высококачественный, доступный по цене и разносторонний сервис. В современных условиях, когда даже самому »традиционному» бизнесу не чужды новшества, мы оснащаем наш автосервис самым современным оборудованием.

Персонал сервиса - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Каждый наш мастер - лучший, прошедший профессиональное обучение по специальности, у каждого - своя специфика.

В нашей работе, мы  осознаем ответственность за производимые нами работы!"
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ктож такие? Огласите имена пожалуйста, мы их тут на форуме их на "доску почета" повесим. По керамике еще не понятно, будет ли на обработанных местах пленка держатся и самое главное как она потом будет сниматься.

 

 

 

Да, как всё это ляжет по керамике - вопрос. 

Защитных покрытий сейчас много… непонятно по сайту какого у них производителя. И странно еще то что у них написано, что керамическое покрытие выдерживает 50 моек, а дальше что будет? Я знаю что защитное покрытие от Mr.Cap не дружит с пленкой, к автомобилю покрытому "Формулой У" она просто не приклеивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Защитных покрытий сейчас много… непонятно по сайту какого у них производителя. И странно еще то что у них написано, что керамическое покрытие выдерживает 50 моек, а дальше что будет? Я знаю что защитное покрытие от Mr.Cap не дружит с пленкой, к автомобилю покрытому "Формулой У" она просто не приклеивается.

 

 

А дальше нужно снова его наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

auto-exclusiv.ru

 

Серьезные парни, у них на сайте написано

"AUTO-EXCLUZIV — МЫ НИКОГДА НЕ ЭКОНОМИМ НА КАЧЕСТВЕ!

Располагая широкой производственной базой, мы обеспечиваем нашим клиентам высококачественный, доступный по цене и разносторонний сервис. В современных условиях, когда даже самому »традиционному» бизнесу не чужды новшества, мы оснащаем наш автосервис самым современным оборудованием.

Персонал сервиса - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Каждый наш мастер - лучший, прошедший профессиональное обучение по специальности, у каждого - своя специфика.

В нашей работе, мы  осознаем ответственность за производимые нами работы!"

 

Да, с этим не поспоришь... Кроме прямоугольника на крыше, вырезанного канцелярским ножом и фар ребята основательно порезали ЛКП на обратной стороне капота, при подвороте пленки. Плять, надеюсь хоть капот поперек не исполосовали, уже в этом не уверен. Кроме того на подвороте всё в пузырях, хотя вчера я как раз заезжал, чтобы "профенить" оклеенные участки по их же настоянию.

Изменено пользователем MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня отдал GL, приехал от "конкурентов"  с порезанным капотом, дверями, и стойками лобового стекла. Установку ему оплатили, вроде успокоился. Но по мне, это малая компенсация испорченного дорогущего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да, с этим не поспоришь... Кроме прямоугольника на крыше, вырезанного канцелярским ножом и фар ребята основательно порезали ЛКП на обратной стороне капота, при подвороте пленки. Плять, надеюсь хоть капот поперек не исполосовали, уже в этом не уверен. Кроме того на подвороте всё в пузырях, хотя вчера я как раз заезжал, чтобы "профенить" оклеенные участки по их же настоянию.

 

А подвороты у вас частями порезаны? Через каждые 5-10 см. нужно, тогда и проблем с ними не должно быть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня отдал GL, приехал от "конкурентов"  с порезанным капотом, дверями, и стойками лобового стекла. Установку ему оплатили, вроде успокоился. Но по мне, это малая компенсация испорченного дорогущего авто.

Какой то добрый клиент попался :crazy:  А вот эти убогие, что машины своими кривыми руками портят, помимо этого еще и впечатление о технологии защиты кузова перед конечным потребителем. После таких вот ситуаций человек скорее всего следующий автомобиль защищать не будет. :pardon:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А дальше нужно снова его наносить.

 

Я слышал, что керамические покрытия не смываются…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А дальше нужно снова его наносить.

 

Я слышал, что керамические покрытия не смываются…

 

Не могу ничего сказать по этому поводу. Не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А подвороты у вас частями порезаны? Через каждые 5-10 см. нужно, тогда и проблем с ними не должно быть…

 

 

То есть подворот должен быть не сплошной а надрезан перпендикулярно краю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх