Перейти к содержимому
reart

Атермальные тонировочные пленки.

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь мерил светопропускание передних дверей и лобового? какой разброс %?

все от марки машины (страны производства) зависит. На Тойотах последнее время 80% в массе идет. Где-то лоб 90, а боковушки 80

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же, девятки)))

у них должно быть 93-95%. Стекло абсолютно прозрачным быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем читал читал так и не понял какой всетаки хамелион прокатит по госту на атермальном лбу? вот думаю может купить всетаки для колекции. давно хотел купить но когда спросил в aswf цену ,сразу здулся.сейчас 41500р. у них стоит но там 80% ведь  не прокатит же.и чего людей обманывать чтоли получается.вот меня это останавливает.хрен с ней с ценой вот если бы хотябы законно было.

как правило на иномарках проходит пленка не менее, чем 90% светопропускания.

41 500 это же недорого, если хамелеон недорогой

а что касается светопропускания, то у хамелеонов, как я уже писал, нет постоянного светопропускания, оно варьируется до 10% в зависимости от того места, куда приложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожалуйста конкретно название ,cветопропускание,стоимость,место покупки и какието обьяснения для гаи пленки хамелион            которая точно пройдет на атермальном лбу.не хочется вкладывать деньги в бестолковый товар.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал пленку PWF хамелеон. Щас залез посмотрел, уже по 43 рубля отдают за рулон, я когда покупал было 54))) Переливается от голубого до фиолетового и даже до зеленого (под прямым углом), изнутри имеет слегка желтый оттенок. Формуется тяжко, все пленки формую на сухую, а эту приходится формовать на мокрую. Но в принципе нормально формуется, примерно как пленки с переходом цвета, только еще чуть похуже.

Арт-тонировку птиц на вольве я тут выкладывал как раз из нее делал, жаль конкурс поздно объявили, не сделал ни одной фотки)))

я даже не подозревал ,что существуют пленки которые формуются хуже чем с переходом(gradation).чтоже это за г....о за которое просят 54р.да нафиг не нужен такой хамелион даже за5р.

и не жалко платить такие деньги и еще потом мучится. я бы ее обратно отдал в магазин.за такие деньги она сама должно прилипать без нашей помощи.ну я могу еще понять цену на полиуретан,ну здесь вообще не в какие рамки. :o

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут цена диктуется модой))) Это как посмотреть на показ какой нибудь линии одежды от известных модельеров, хрен пойми во что одеты и стоит охрененные бабки. Вообще у меня есть пару знакомых китайцев, которых я просил найти в китае эту пленку. Так вот, самую крутую которую они там нашли, выходила вроде 18 000 за рулон, и позиционируется она у них там, как пленка произведенная в США))). А вобще этих хамелеонов там просто тьма. Я вобще сомневаюсь что США производит этот хамелеон. Кто конкретно? ПОчему до сих пор нет конкретной инфы кто, откуда. ЩАс якобы асвф ее поставляют, так сомневаюсь что сами производят.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще этих хамелеонов там просто тьма. Я вобще сомневаюсь что США производит этот хамелеон. Кто конкретно? ПОчему до сих пор нет конкретной инфы кто, откуда. ЩАс якобы асвф ее поставляют, так сомневаюсь что сами производят.

Никто Вам не скажет где рыба клюет и лунка подкормлена. Думаю, что подъем на этих пленках очень не маленький, потому и шифруются продавцы. Конечно это не США, однозначно Корея, но! продавать ее будут как американскую до тех пор, пока на рынке не станет присутствовать  реальный производитель со своим брендом.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luxman IRX 75 и IRX 80. Цвет максимально приближен к натуральному, на стекле, практически, не заметна. В работе очень приятная. И от жары отлично защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luxman IRX 75 и IRX 80. Цвет максимально приближен к натуральному, на стекле, практически, не заметна. В работе очень приятная. И от жары отлично защищает.

Комментирую Ваш третий пост за последние 5 минут  :biggrin: , а Вы точно тонировщик, а не продавец  :crazy:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Luxman IRX 75 и IRX 80. Цвет максимально приближен к натуральному, на стекле, практически, не заметна. В работе очень приятная. И от жары отлично защищает.

Комментирую Ваш третий пост за последние 5 минут  :biggrin: , а Вы точно тонировщик, а не продавец  :crazy:

 

Ну, наверное, в какой то мере и продавец тоже))) Услугу то тоже надо продать повыгоднее, да и барыжное прошлое опять же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пользуемся атермалкой sparks и Ultravision. Хотелось бы узнать  какие еще атермальные пленки стоит попробовать и как они выглядят. Так же хотел спросить кто может больше информации сказать по ultravision.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информацию про ultravision как раз то и не кто и не не знает,надеялся от тебя услышать :) , слышал что ужасно формуется (потому что архитектурка), и не кто не знает кто и где ее производят, и подозрительно что после подорожания ,не выросла цена . из за этого пока желания ей работать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пользуемся атермалкой sparks и Ultravision. Хотелось бы узнать  какие еще атермальные пленки стоит попробовать и как они выглядят. Так же хотел спросить кто может больше информации сказать по ultravision.

Спасибо.

 Ultravision (еслм мы говорим о пленке, которую называют Хамелеон) трудно назвать атермалкой, т.к. она существенно слабее, чем атермалки Llumar или SunTek

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня именно атермалки хамелеон интересуют. По поводу обычной атермалки,так она у нас не пользуется спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня именно атермалки хамелеон интересуют. По поводу обычной атермалки,так она у нас не пользуется спросом.

я Вам про хамелеон и написал, что атермальный эффект у нее слабоват

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вам про хамелеон и написал, что атермальный эффект у нее слабоват

хочу ещё раз высказать своё мнение о атермалке типа хамелион аля дубай.Один постоянный клиент у меня ,молодой парень,приклеил эту фигню себе на новый мерс.Потом поехал на родину и ему братаны сказали: ты чё брат голубой чёли,чё там у тебя на лбу приклеено?Сними и не позорься :biggrin: Ну вот снял и не позорится больше :biggrin: Приклеил в чёрный тон как и должно быть.Вобщем без обид кто это клеит,но мне как то так же это видется.А самое главное что это ещё и денег стоит и не проходит не по гост не по уф и иф как заявлено :biggrin: Не тратьте деньги на временное веенье моды :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх