Перейти к содержимому
Dominator

кризис, цены

Рекомендованные сообщения

 Ну вы блин разговорились :biggrin: Я же не сказал ,что совсем от них отказываюсь.Просто если рядом с бентли стоит калина и платит столькоже ,ну согласитесь лучше калину зделать.Или я неправ?Темболее у нас почемуто,как вы выразились сладенькие клиенты на таких авто особо то и нехотят платить.А так я конечно с вами согласен ,что лучше один лексус чем 5 калин если цена на выходе одинакова.Вот я о чём говорю. И ещё,я про тонировку говорю,а вы наверное про кузов.У меня опыт по кузову небольшой.И вообще это помне не особо выгодно.Тонировка лучше.Меньше гемороя ,плёнка в 10 раз дешевле,и время меньше занимает.Нелюблю разсусоливать.Стёкла затонировал за 1.5-2часа и деньги получил.Я уже писал что это не моё.А с такими ценами на уретан я вообще этим не буду заниматься.И вообще такое ощущение, что ктото не работает ,а перечитывает письма по 150 раз.Нуда может гдето и выразился както по другому,чё к словам то придираться :biggrin: А по поводу страха.Я вас умоляю,никого и нечего я уже давно небоюсь.Просто пытаюсь както выразить свои мысли,чтобы братья по оружию смогли с помощью меня больше зарабатывать.Если ктото непонимает о чём я вообще тут треплю уже 2 месяца мне всёравно.Кому это надо поймёт и ещё спасибо скажет :biggrin: Да,говорите поменьше о конкурентах,у профи такого понятия вообще недолжно быть.Думайте о себе и о своей работе,как её улучшить и больше заработать :friends:  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис, цены на пленку выросли, интересует кто, что делает-предпринимает.

Наша фирма уже повысила цены на тонировку на 40%.

Может кто пошел другим способом и просто перешел на более дешевые пленки (TSWF например или еще что то?)

Или закупили впрок побольше и держите ценник. Поделитесь....)))

Есть полиуретан по антикризисным ценам  4000р. за 1м погон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в спорах и разговорах рождается истина! Я ценю ваш многолетний опыт, но и у меня есть некое мнения на все.пусть может оно и не правильное ,а может и правильное время покажет. За советы в помощь братьям по оружию отдельное спасибо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой уретан то?Можно поконкретнее название ,размер и цену. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в спорах и разговорах рождается истина! Я ценю ваш многолетний опыт, но и у меня есть некое мнения на все.пусть может оно и не правильное ,а может и правильное время покажет. За советы в помощь братьям по оружию отдельное спасибо!

Ну чего вы всё про многолетний опыт.Я же не выпендриваюсь что давно клею,а просто говорю.Навернека полно тонеров которые за пару лет научились делать не хуже.Правда у нас пока таких нет.И слава богу. :biggrin: А мнение конечно должно быть своё на всё,иначе как?Плогиат тогда получится :friends:Кстати мне эта работа далась очень трудно.В душе я музыкант :biggrin:

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кризис, цены на пленку выросли, интересует кто, что делает-предпринимает.

Наша фирма уже повысила цены на тонировку на 40%.

Может кто пошел другим способом и просто перешел на более дешевые пленки (TSWF например или еще что то?)

Или закупили впрок побольше и держите ценник. Поделитесь....)))

Есть полиуретан по антикризисным ценам  4000р. за 1м погон.

 

какой ширины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кризис, цены на пленку выросли, интересует кто, что делает-предпринимает.

Наша фирма уже повысила цены на тонировку на 40%.

Может кто пошел другим способом и просто перешел на более дешевые пленки (TSWF например или еще что то?)

Или закупили впрок побольше и держите ценник. Поделитесь....)))

Есть полиуретан по антикризисным ценам  4000р. за 1м погон.

 

какой ширины?

 

Он же вроде написал и телефон и ширину1.52 не хрена антикризис. Ребята но зарплаты то у народа такие и остались как до :) Ну небудет народ покупать эту плёнку, ведь цена и так была безумно дорогая.Ну всё понятно, дорогое производство,доставка и т.п.Но разумный предел то должен быть.Пускай подымают людям зарплаты тогда вдвое чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

Domin,иди на лыжах катайся.Думаеш у кого то они есть : клиенты в смысле.Это не выход цену снижать.Чё кушать нечего. Про лыжы на полном серьёзе.Нет работы займись спортом например :) Я например сегодня чистил снег вокруг дома.Офигенно,и воздух свежий и мыжцы качаю

тся.Ну чего вы панику наводите.Вот так все кризисы и раздувают среди народа :) Расслабься и подумай о :) прекрасном :) Я не шучу в этот раз :) Пускай конкуренты с глистами в голове мандражируют,а ты не дёргайся :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

 какую дешевую? куда дешевле контрола? американ стандарт так то дороже контрола :pardon: . цены конечно жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZ,чё ты обиделся чтоли? Почему не отвечаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

Domin,иди на лыжах катайся.Думаеш у кого то они есть : клиенты в смысле.

 

 Да есть клиенты, мы так вообще с 1 января работаем по установке. :crazy:  на праздниках делали 3 машины в полиуретан, одну целиком… не считая там полировок и чисток всяких :pardon: Да и судя по внутренней статистике сайта по лекалам на антигравийку народ во всю уже с 5 числа работает, как и кризиса будто и нету… разговоров только больше. :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

Я обзвонил 5рых .. Все ценник 1900-2000 . Я им,, чем клеите? американка ,, говорю брэнд? они, санконтрол. Говорю чё вреш это Индия. Тихина и тупой ответ, да это аналог Люмара. :) А сто пудово клеют Армоланом или TSWF. Из пятерых никто правду не сказал. :) . Вот вы попробуйте у себя в городе позвонить. Может так их надо к ценам нормальным, приучать :biggrin: . Это смешно цены не поднимать.. Человек не уважающий себя, и  свой труд, опускается до того. ЧТо тебя никто уважать не будет. Я как музыкант  говорю, без пафоса :biggrin:.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

Я обзвонил 5рых .. Все ценник 1900-2000 . Я им,, чем клеите? американка ,, говорю брэнд? они, санконтрол. Говорю чё вреш это Индия. Тихина и тупой ответ, да это аналог Люмара. :) А сто пудово клеют Армоланом или TSWF. Из пятерых никто правду не сказал. :) . Вот вы попробуйте у себя в городе позвонить. Может так их надо к ценам нормальным, приучать :biggrin: . Это смешно цены не поднимать.. Человек не уважающий себя, и  свой труд, опускается до того. ЧТо тебя никто уважать не будет. Я как музыкант  говорю, без пафоса :biggrin:.   

 

не партесь, пройдет весна-лето и к следующей осени они все по закрываются кто …овно клеит… максимум к концу года протянут, кто нормальной пленкой сначала тяжело, а потом наоборот приток пойдет и на разтонировку и на тонирование нормальной пленкой :crazy:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сегодня обзвонил большую часть конкурентов в нашем городе, цена на приоры- 1800-2000, камри 2500. На вопрос чем клеют только один ответил американ стандарт. надо брать дешевую пленку какую нибудь, а то совсем клиентов нет, на контрол цены мы подняли. 

Я обзвонил 5рых .. Все ценник 1900-2000 . Я им,, чем клеите? американка ,, говорю брэнд? они, санконтрол. Говорю чё вреш это Индия. Тихина и тупой ответ, да это аналог Люмара. :) А сто пудово клеют Армоланом или TSWF. Из пятерых никто правду не сказал. :) . Вот вы попробуйте у себя в городе позвонить. Может так их надо к ценам нормальным, приучать :biggrin: . Это смешно цены не поднимать.. Человек не уважающий себя, и  свой труд, опускается до того. ЧТо тебя никто уважать не будет. Я как музыкант  говорю, без пафоса :biggrin:.   

 

не партесь, пройдет весна-лето и к следующей осени они все по закрываются кто …овно клеит… максимум к концу года протянут, кто нормальной пленкой сначала тяжело, а потом наоборот приток пойдет и на разтонировку и на тонирование нормальной пленкой :crazy:

 

Блин,забыл как новую тему зделать.Короче ,новая загадка на фото.Где какая плёнка?.С одной рукой и с двумя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитара в боксе вот это класс. :) Признавайся у тебя клиентки))) наверное одни. :biggrin: . я музыкант и не додумался повесить.

ТЫ имеешь в виду по светопропускаемости, оттенку  или  бренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там где с одной рукой - джонсон 05, с двумя сантек или сан контрол 05?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там где с одной рукой - джонсон 05, с двумя сантек или сан контрол 05?

Нет ну как можно сантек с санконтролом сравнивать.Нет на фото неджонсон.Обе пятёрки замечю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там где с одной рукой - джонсон 05

я тоже подумал где одна джонсон  :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитара в боксе вот это класс. :) Признавайся у тебя клиентки))) наверное одни. :biggrin: . я музыкант и не додумался повесить.

ТЫ имеешь в виду по светопропускаемости, оттенку  или  бренд?

Клиенток люблю больше всех.Они не торгуются и делают в основном дорогой плёнкой не то что жлобы мужики.Гитара,дрова на самом деле для красоты.Но иногда бренчу между машинами.Нормальную не повесить сыро бывает.Плёнка пятёрки обе,угадай название и модель. :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,забыл как новую тему зделать.Короче ,новая загадка на фото.Где какая плёнка?.С одной рукой и с двумя?

ASWF тут точно нет. Она фиолетовая. По крайней мере с какой-то из фиолетовых серий я имел честь работать. Еще в гараже у тебя там есть 3М и Солар Гард? :crazy: . даже и не знаю, какие они могут быть. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Может, там где с одной рукой - джонсон 05

я тоже подумал где одна джонсон   :pardon:

 

Джонсону положено думать, что Джонсон. :crazy:  :crazy:  :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гитара в боксе вот это класс. :) Признавайся у тебя клиентки))) наверное одни. :biggrin: . я музыкант и не додумался повесить.

ТЫ имеешь в виду по светопропускаемости, оттенку  или  бренд?

Клиенток люблю больше всех.Они не торгуются и делают в основном дорогой плёнкой не то что жлобы мужики.Гитара,дрова на самом деле для красоты.Но иногда бренчу между машинами.Нормальную не повесить сыро бывает.Плёнка пятёрки обе,угадай название и модель. :biggrin:

 

две руки sun tek hp одна рука llumar atr.  

 

OZ в точку попал. Вот что значит серьёзно к работе относиться :biggrin: И теперь скажите мне какойже там на первых фотках фиолетовый сантек был?Там хрень какаето бюджетная :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что чернее наверное сантек. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я пока читал тему и отвечал, уже написали ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх