Перейти к содержимому
Johnson

Самый крутой мастер по тонированию автомобиля.

Рекомендованные сообщения

Ох, как приятно. Спасибо огромное, за поддержку.Очень приятно. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как приятно. Спасибо огромное, за поддержку.Очень приятно. Спасибо!

Это вам спасибо, за удиленное время… у нас тут и так девушек мало, а с такой как вы вообще пылинки сдувать нужно :blush2:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, где считаю деньги других.... Где?

На авто вырезаю только кромку стекла опускных . Формую на сухую. Не затираю какахи потому, что их нет и заломы тоже.Симбол делаюза час санконтролом... тяжело, но не всё коту масленица....

ладно проехали про чужие деньги.Где видео реальное за 30 минут?Без видео это всё слова.И вы меня не раздражаете,наоборот всегда хотел пообщаться именно с девушкой тонировщиком.Даже если это и не совсем правда то всё-равно мне всё понятно.Чем больше в себе уверен тем всё лучше будет дальше. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам спасибо, за удиленное время… у нас тут и так девушек мало, а с такой как вы вообще пылинки сдувать нужно :blush2:

Жень это я наматерилизовал Елену.Всё время говорил : где девчонки?Вот она и появилась. :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, да не бесите вы всех… я вот уже можно сказать ваш поклонник :rolleyes:  просто у народа в голове не может уложится, этож откуда у человека сил в таком режиме и столько работать, тем более у симпатичной девушки :pardon: а ответ вы уже написали, нужно просто любить свою работу… и видимо вы её любите больше, чем основное количество тонировщиков мужчин :blush2:

Я всегда говорил ,что работа с плёнкой женская.Это мы не в своей теме по ходу :pardon: Нам копать надо и гайки крутить.А мы как бабы плёночку клеим :biggrin:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам спасибо, за удиленное время… у нас тут и так девушек мало, а с такой как вы вообще пылинки сдувать нужно :blush2:

Ах, как приятно. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Я всегда говорил ,что работа с плёнкой женская.Это мы не в своей теме по ходу :pardon: Нам копать надо и гайки крутить.А мы как бабы плёночку клеим :biggrin:

Ой, рассмешили))) Вас надо носить на руках. Любить и лилеть. Вы этого достойны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень это я наматерилизовал Елену.Всё время говорил : где девчонки?Вот она и появилась. :biggrin:

Я вот Она))) девочка. Разбавила Ваш мужской коллектив! Рада, очень! Приятно познакомиться :wub:

ладно проехали про чужие деньги.Где видео реальное за 30 минут?Без видео это всё слова.И вы меня не раздражаете,наоборот всегда хотел пообщаться именно с девушкой тонировщиком.Даже если это и не совсем правда то всё-равно мне всё понятно.Чем больше в себе уверен тем всё лучше будет дальше. :pardon:

Кому интересно высылала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Она))) девочка. Разбавила Ваш мужской коллектив! Рада, очень! Приятно познакомиться :wub:

Кому интересно высылала.

Мне очень интересно, мой почтовый ящик serwaiw1969@mail.ru Буду рад пообщаться :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Елена. И мне видео если можно!!! KononovOV2000@mail.ru

Был рад кстати с Вами пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:    как все сразу запели,видео им подавай :lol:

Елена, короче вы походу реально крутой тонировщик(ца)), сразу я тоже сомневался в ваших способностях (еще на другом форуме)),но после ваших грамотных рассуждений и кучи фото  сомнения покидают меня :) ,хотя  для меня за 40 мин кашкай все же это оочень бысто,   (мой стаж 8 лет,без разбора)  у меня пол часа уходит только на подсушивание и т.д а всего 1.5 часа.  а мелкие пылинки попадают хоть в открытом космосе клеить :pardon:,мне кажется нельзя: наклеил,воду выгнал,поднял стекло и  " следующий !".   Пишут тут не женское дело в гараже работать,  400000 за месяц :blink:  :). Что лучше в магазине за 12000 работать? :lol:  У меня в гараже лучше чем у многих в доме.  Просто здесь не всем приятно, что женщина утерла нос мужикам, в частности "лучшему тонировщику России   Сергей 1969" :lol:

  Как 40???  max  30 бы дал,это не лесть,мамой клянусь :blink:

 PS  вот вам и работа на износ :pardon: ,главное не нервничать и уметь отдыхать

Изменено пользователем OZ379
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:    как все сразу запели,видео им подавай :lol:

Елена, короче вы походу реально крутой тонировщик(ца)), сразу я тоже сомневался в ваших способностях (еще на другом форуме)),но после ваших грамотных рассуждений и кучи фото  сомнения покидают меня :) ,хотя  для меня за 40 мин кашкай все же это оочень бысто,   (мой стаж 8 лет,без разбора)  у меня пол часа уходит только на подсушивание и т.д а всего 1.5 часа.  а мелкие пылинки попадают хоть в открытом космосе клеить :pardon:,мне кажется нельзя: наклеил,воду выгнал,поднял стекло и  " следующий !".   Пишут тут не женское дело в гараже работать,  400000 за месяц :blink:  :). Что лучше в магазине за 12000 работать? :lol:  У меня в гараже лучше чем у многих в доме.  Просто здесь не всем приятно, что женщина утерла нос мужикам, в частности "лучшему тонировщику России   Сергей 1969" 

  Как 40???  max  30 бы дал,это не лесть,мамой клянусь 

 PS  вот вам и работа на износ  ,главное не нервничать и уметь отдыхать

OZ ну что ты всё цепляешься к моим словам?Да не считаю я себя лучшим.В моём городе да,а вообще нет.Я же ведь не знаю ,может есть тонировщики с четыремя или шестью руками или вообще гуманоиды.Поэтому я уверен что есть лучше по любому.Но Где доказательства?Где видео?И ты же сам понимаеш что качества не будет за 30 минут.Ну не позволит технология тонирования.Для колхозников может и пойдёт.А для тех кто шарит не прокатит.Да к ней кто шарит и не приедут никогда.Потому что 2000р и санконтрол.Люди абсолютно других кругов.Ну всё-же и так понятно .Девушка работает на халявщиков ,от которых я отказываюсь.Ну немножко приукрасила раз в10.Ну и что .Это же девушка ,а им свойственны капризы и преукрасы.(Елена без обид ,у меня трое дочерей))Мне вот больше делать нечего как к ней на страницу заходить.Крутая ну так докажи всем здесь свою крутизну.Если уж попала сюда.И мы ей похлопоаем и скинимся на хороший профессиональный фен.А то какой то хренью дует.Идеально надо сутки а не 30 минут на одну машину Если уж говорить о настоящем качестве.А это всё тяп ляп называется.И конечно не надо нервничать ,ведь нервные клетки не восстанавливаются. :friends:Кстати я по другим форумам не болтаюсь (респект джонсону)

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в студию. Вы чо все на мыло да на мыло? 30 минут видео даже в хреновом качестве ни на одно мыло не отправится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZ ну что ты всё цепляешься к моим словам?Да не считаю я себя лучшим.В моём городе да,а вообще нет.Я же ведь не знаю ,может есть тонировщики с четыремя или шестью руками или вообще гуманоиды.Поэтому я уверен что есть лучше по любому.Но Где доказательства?Где видео?И ты же сам понимаеш что качества не будет за 30 минут.Ну не позволит технология тонирования.Для колхозников может и пойдёт.А для тех кто шарит не прокатит.Да к ней кто шарит и не приедут никогда.Потому что 2000р и санконтрол.Люди абсолютно других кругов.Ну всё-же и так понятно .Девушка работает на халявщиков ,от которых я отказываюсь.Ну немножко приукрасила раз в10.Ну и что .Это же девушка ,а им свойственны капризы и преукрасы.(Елена без обид ,у меня трое дочерей))Мне вот больше делать нечего как к ней на страницу заходить.Крутая ну так докажи всем здесь свою крутизну.Если уж попала сюда.И мы ей похлопоаем и скинимся на хороший профессиональный фен.А то какой то хренью дует.Идеально надо сутки а не 30 минут на одну машину Если уж говорить о настоящем качестве.А это всё тяп ляп называется.И конечно не надо нервничать ,ведь нервные клетки не восстанавливаются. :friends:Кстати я по другим форумам не болтаюсь (респект джонсону)

 я черпаю информацию везде и на международных форумах в том числе. согласен что за 30 мин хорошего качества не будет,можно сделать только  "нормально". Может просто люди понимают,что за 2000р  нехер докапываться, с метра не видно касяков и нормально :pardon:.   И  к стати с метра не видно ,это не значит плохо  по американским стандартам. Мы сами виноваты,приучили клиента к типа качеству, и зачастую многие из за этого страдают.          У Елены правильное направление, только вот цену бы хоть до 3000р подняла бы,для  города Липецк  за 500 000 населения  думаю это не критично, и тогда вообще шоколад.  3000-3500 средняя цена по России.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:    как все сразу запели,видео им подавай :lol:

Елена, короче вы походу реально крутой тонировщик(ца)), сразу я тоже сомневался в ваших способностях (еще на другом форуме)),но после ваших грамотных рассуждений и кучи фото  сомнения покидают меня :) ,хотя  для меня за 40 мин кашкай все же это оочень бысто,   (мой стаж 8 лет,без разбора)  у меня пол часа уходит только на подсушивание и т.д а всего 1.5 часа.  а мелкие пылинки попадают хоть в открытом космосе клеить :pardon:,мне кажется нельзя: наклеил,воду выгнал,поднял стекло и  " следующий !".   Пишут тут не женское дело в гараже работать,  400000 за месяц :blink:  :). Что лучше в магазине за 12000 работать? :lol:  У меня в гараже лучше чем у многих в доме.  Просто здесь не всем приятно, что женщина утерла нос мужикам, в частности "лучшему тонировщику России   Сергей 1969" :lol:

  Как 40???  max  30 бы дал,это не лесть,мамой клянусь :blink:

 PS  вот вам и работа на износ :pardon: ,главное не нервничать и уметь отдыхать

Ох, не верят некоторые, пусть. Я делаю хорошо  машины. Сегодня симбол с полосой сделала за 1 30 ми. Чел приехал за 120 км ко мне и сказал-Да тонируют но дороже в два раза. Говорит тысячу с экономил.

А Серёгу я не знаю 1969))) Он пишит  и не по теме.... фигню.

Спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я черпаю информацию везде и на международных форумах в том числе. согласен что за 30 мин хорошего качества не будет,можно сделать только  "нормально". Может просто люди понимают,что за 2000р  нехер докапываться, с метра не видно касяков и нормально :pardon:.   И  к стати с метра не видно ,это не значит плохо  по американским стандартам. Мы сами виноваты,приучили клиента к типа качеству, и зачастую многие из за этого страдают.          У Елены правильное направление, только вот цену бы хоть до 3000р подняла бы,для  города Липецк  за 500 000 населения  думаю это не критично, и тогда вообще шоколад.  3000-3500 средняя цена по России.

А хах-расмешили)))) Качкство не то)))) Если руки из жопы согласна и голову оторвут))) Деньги ценность имеют одну-добывая своим трудом и мозг вынесят за копейки!!!!! Вы господа зажралились, коль 2 000 тыс за 40 мин Вам копейки. Любую работу нужно выполнять ХОРОШО И С ДУШОЙ, а не как Вы тут думаете....  Две тсячи им не деньги.... Вонючки. Да я в день зарабатываю зарплату мужа..... Чего бога гневить... 

Собрались кудесники от бога авто делают от 4 000 тыс.... гавнюки.... и по три часа. Потому, что руки из жопы растут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZ ну что ты всё цепляешься к моим словам?Да не считаю я себя лучшим.В моём городе да,а вообще нет.Я же ведь не знаю ,может есть тонировщики с четыремя или шестью руками или вообще гуманоиды.Поэтому я уверен что есть лучше по любому.Но Где доказательства?Где видео?И ты же сам понимаеш что качества не будет за 30 минут.Ну не позволит технология тонирования.Для колхозников может и пойдёт.А для тех кто шарит не прокатит.Да к ней кто шарит и не приедут никогда.Потому что 2000р и санконтрол.Люди абсолютно других кругов.Ну всё-же и так понятно .Девушка работает на халявщиков ,от которых я отказываюсь.Ну немножко приукрасила раз в10.Ну и что .Это же девушка ,а им свойственны капризы и преукрасы.(Елена без обид ,у меня трое дочерей))Мне вот больше делать нечего как к ней на страницу заходить.Крутая ну так докажи всем здесь свою крутизну.Если уж попала сюда.И мы ей похлопоаем и скинимся на хороший профессиональный фен.А то какой то хренью дует.Идеально надо сутки а не 30 минут на одну машину Если уж говорить о настоящем качестве.А это всё тяп ляп называется.И конечно не надо нервничать ,ведь нервные клетки не восстанавливаются. :friends:Кстати я по другим форумам не болтаюсь (респект джонсону)

Какаха ты)))) Хренью дую. Зайди в группу http://vk.com/tonirowka48 И посмотри сколько за пол ода работ....

Попала сюда..... да и сама не знала.... пока популярной не стала.Я хорошо зарабатываю-фен не надо.

Я не понтовщица. Приезжай покажу, асикреты все мои и сама придумал.... Мне кто не верил когдато-ПОТОМ УВАЖАЛИ!!!!!! ПОНЯТНО,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю 8 лет. 4 фирмы плёнки. Достойный бокс. Тоже от 2000 руб. почти любая машина. Но такого потока нет и не будет. Потому что город маленький, 80 000 всего. А фото на стене у Елены я все пересчитал, там больше 7ми машин не было а так и 5 редко. Так что думайте сами. Хотя в её способностях я не сомневаюсь. Специально для неё отсниму видео как за 8 мин. можно лоб приоры закатать. Вот тогда и посмотрим кто быстрее :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее давай батл  земляк, а то че то женщины тут уже утирают нос мужикам, неполадки :lol:

Кстати мы может знакомы заочно,я из Тихорецка,а в Крапоткине знаю 3-ех крутых тонировщиков и одна из них  Ж Е Н Щ И Н А :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаха ты)))) Хренью дую. Зайди в группу http://vk.com/tonirowka48 И посмотри сколько за пол ода работ....

Попала сюда..... да и сама не знала.... пока популярной не стала.Я хорошо зарабатываю-фен не надо.

Я не понтовщица. Приезжай покажу, асикреты все мои и сама придумал.... Мне кто не верил когдато-ПОТОМ УВАЖАЛИ!!!!!! ПОНЯТНО,,,,,

Елена ,от куда у вас столько злобы и ненависти?КАКАХА,ЗАЖРАЛИСЬ,НЕ МЕРЕЙТИСЬ ПИСУНАМИ .Что за жаргон у вас такой.Поймите ,всё очень просто.Москва и мос.обл.самая богатая часть России.Деньги все в Москве.И не просто так люди из других областей едут на зароботки в Москву.Зарплаты больше,значит и тратят больше.И всё остальное дороже чем у вас например.2000р у вас тоже самое что4000р у нас.Так что давайте не будем ругаться.Все мы зарабатываем одинаково(если сложить все факторы)Не хотите обьяснять ваш секрет  не надо.Меня и так всё устраивает в моей работе.Если у вас есть волшебная палочка ,я очень за вас рад.Счастья вам ,здоровья и любви :)А плёнку стоя(вертикально) хранить нельзя.Странно что вы этого не знаете :pardon:И непонятно как хорошо можно затонировать такие грязные машины, как на ваших фото.Вот такие неряхи и сбивают цены аккуратным мастерам.Хоть бы фотки нормальные сделали.Стыдоба :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: и ширпотреб :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: и совсем не круто :pardon:

Изменено пользователем serwaiw1969
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где то была тема Хамство среди установщиков, я думаю пора объединять темы :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не верят некоторые, пусть. Я делаю хорошо  машины. Сегодня симбол с полосой сделала за 1 30 ми. Чел приехал за 120 км ко мне и сказал-Да тонируют но дороже в два раза. Говорит тысячу с экономил.

А Серёгу я не знаю 1969))) Он пишит  и не по теме.... фигню.

Спасибо.

 

Ох, не верят некоторые, пусть. Я делаю хорошо  машины. Сегодня симбол с полосой сделала за 1 30 ми. Чел приехал за 120 км ко мне и сказал-Да тонируют но дороже в два раза. Говорит тысячу с экономил.

А Серёгу я не знаю 1969))) Он пишит  и не по теме.... фигню.

Спасибо.

Что он сэкономил то?120км по таксистким расценкам стоит3500р.Он ещё и должен остался.Потому что проехать 120км это тоже труд и убивание его-же машины.Халявщики не умеют считать деньги правильно.А вы этим пользуетесь.Еслиб человек правильно всё посчитал то сделал бы в 2 раза дороже и не поехал бы никуда.И меня очень радует что вы не понимаете даже о чём я пишу.У нас с вами абсолютно разное мировозрение :pardon: Я и не стремился никогда стать известным.Кроме как на этом форуме меня нет нигде вообще.Я здесь только с одной целью:помочь людям  заработать больше.Чтож здесь плохого то?Вы думаете с низкими ценами прямиком попасть в рай что-ли?К сожалению этого не будет :pardon: Лучше бы вежливо разговаривать научились :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы хотите от Елены, чтобы она с вами уважительно и нормально разговаривала? Может нужно начать с себя? Вы же мужчины, сильный пол, а сами её провоцируете на агрессию… с самого начала перечитайте, что не сообщение, то необоснованная критика… она первая никому не грубила, на личности не переходила, проследите цепочку сообщений… "слишком дешево делает, не ценит себя, мания величия, не для девушек гаражи, фен …овно" и т.п. как же у нас народ любит, чужую работу покритиковать… на её месте, вполне возможно, я так же отвечал прямолинейно. Она же уже ответила, что работает для себя, это хобби которое в радость, от него не устаешь и приносит еще нормально денег… вот он главный секрет, так нет же подавай доказательства. :crazy:  Давайте уважительно общаться, без провокаций, лишних слов и по делу. Устное предупреждение ВСЕМ! Так чтоб потом не обижались.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы хотите от Елены, чтобы она с вами уважительно и нормально разговаривала? Может нужно начать с себя? Вы же мужчины, сильный пол, а сами её провоцируете на агрессию… с самого начала перечитайте, что не сообщение, то необоснованная критика… она первая никому не грубила, на личности не переходила, проследите цепочку сообщений… "слишком дешево делает, не ценит себя, мания величия, не для девушек гаражи, фен …овно" и т.п. как же у нас народ любит, чужую работу покритиковать… на её месте, вполне возможно, я так же отвечал прямолинейно. Она же уже ответила, что работает для себя, это хобби которое в радость, от него не устаешь и приносит еще нормально денег… вот он главный секрет, так нет же подавай доказательства. :crazy:  Давайте уважительно общаться, без провокаций, лишних слов и по делу. Устное предупреждение ВСЕМ! Так чтоб потом не обижались.

Хобби это когда одна машина в день,а не 10.И невозможно не уставать от такого количества.Физиология у всех людей одинаковая.Руки не вечные.И как раз Елена с первого сообщения и нагрубила.Никто не кого не критикует.Факты просто факты.12 марта в 17-оо почитайте сами.Кривая рожа это что культурно по вашему?

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю 8 лет. 4 фирмы плёнки. Достойный бокс. Тоже от 2000 руб. почти любая машина. Но такого потока нет и не будет. Потому что город маленький, 80 000 всего. А фото на стене у Елены я все пересчитал, там больше 7ми машин не было а так и 5 редко. Так что думайте сами. Хотя в её способностях я не сомневаюсь. Специально для неё отсниму видео как за 8 мин. можно лоб приоры закатать. Вот тогда и посмотрим кто быстрее :)

Лоб за 8 минут это вообще пипец какой-то.Кудаж так торопиться то?Ну вы блин скорострелы.Надо ехать на передачу минута славы :biggrin: Я делаю минимум час,а то и больше.Да кривые наверно всё-таки руки у меня.Пойду наверное землю рыть лучше,лопата всё простит :(  :pardon:  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх