Перейти к содержимому
Johnson

Самый крутой мастер по тонированию автомобиля.

Рекомендованные сообщения

Хобби это когда одна машина в день,а не 10.И невозможно не уставать от такого количества.Физиология у всех людей одинаковая.Руки не вечные.И как раз Елена с первого сообщения и нагрубила.Никто не кого не критикует.Факты просто факты.12 марта в 17-оо почитайте сами.Кривая рожа это что культурно по вашему?

У всех разное понятие хобби, как Елена написала "картины не все рисуют и не все врачи от  бога"… бывают маньяки которые, без сна и еды сутками рисуют, сочиняют и операции на сердце делают… не ради денег, люди все разные… бывают спортсмены профи(которые борются за результат на секунды), а бывают любители, просто поддерживают себя в форме… и физиология (возможности организма) тоже у всех разная :crazy:  и раз уж у нас женщина, можно было бы себя дипломатично и вежливо вести с ней, а вместо этого, если люди обычные зайдут почитать, у нас тут ругань, как на базаре, мне лично даже стыдно за форум. С первого сообщения она на личности не переходила, а дала понять, всем кто негативно о ней отозвался(в грубоватой форме правда), что если вы так не можете это сугубо ваши проблемы, а не мои. У меня подобная ситуация, на другом форуме, мол там мне говорят, что знания мои туфта… ну и нафига мне с такими спорить, свое время и нервы только тратить? У меня других дел полно, если мой опыт и знания не нужны, то больше я там писать ничего не буду вот и все. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы хотите от Елены, чтобы она с вами уважительно и нормально разговаривала? Может нужно начать с себя?  Давайте уважительно общаться, без провокаций, лишних слов и по делу. Устное предупреждение ВСЕМ! 

С жутким интересом и улыбкой на лице прочитал весь пост

Хочется сказать, что "мужики" в этой переписке излишним политесом не отличались, но Елена отвечая на каждую реплику,повышает градус "фрейма" используя лексику близкую к неформативной, тем самым провоцируя дальнейшие цитаты.

Вы Лена меня простите, но это либо защита от частых "на Вас" наскоков, либо манера общаться с людьми, которые Вам не по душе.

Все это не исключает, а лишь подтверждает слова Johnson

Изменено пользователем dimas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разное понятие хобби, как Елена написала "картины не все рисуют и не все врачи от  бога"… бывают маньяки которые, без сна и еды сутками рисуют, сочиняют и операции на сердце делают… не ради денег, люди все разные… бывают спортсмены профи(которые борются за результат на секунды), а бывают любители, просто поддерживают себя в форме… и физиология (возможности организма) тоже у всех разная :crazy:  и раз уж у нас женщина, можно было бы себя дипломатично и вежливо вести с ней, а вместо этого, если люди обычные зайдут почитать, у нас тут ругань, как на базаре, мне лично даже стыдно за форум. С первого сообщения она на личности не переходила, а дала понять, всем кто негативно о ней отозвался(в грубоватой форме правда), что если вы так не можете это сугубо ваши проблемы, а не мои. У меня подобная ситуация, на другом форуме, мол там мне говорят, что знания мои туфта… ну и нафига мне с такими спорить, свое время и нервы только тратить? У меня других дел полно, если мой опыт и знания не нужны, то больше я там писать ничего не буду вот и все. :pardon:

Так мы и просим Елену,всё подробно в деталях рассказать свои секреты.Не обязательно видео.Можно и словами обьяснить,за счёт чего такая скорость.И ради чего?А то только слова и никакой конкретики.Хорошо не ради денег она работает ,и всё правда про10 машин в день.А что тогда делать её колегам которые рядом в её городе?И которым нужны деньги семью кормить?Без работы сидеть?Ведь всех клиентов она забрала себе получается :pardon:Завидовать молча ? Вот я и по этой  тоже причине  тонирую дорого,что бы работы всем хватало.Уже писал что могу сделать самую низкую цену в районе. Ну и для чего ?Чтобы дом сгорел потом?(ЭТО КАК ПРИМЕР не угроза )Во всём должен быть баланс.Иногда и о других тоже надо думать.Конечно на неё там все молятся ,ведь она как ангел бесплатно работает.Надо просто не забывать что вокруг есть ещё люди кот орые не хотят благотворительностью заниматься.И они просто люди которым надо кушать.(ЭТО я не про себя ,а вообщем)И никакой не базар здесь.Наоборот интересно всё. :friends: А читатели пускай понимают откуда ноги ростут.Зачем скрывать чего-то.Вот почитает это всё какой нибудь кулибин из автопроизводителей и сделает робота который будет штамповать по 100машин в день.И сделает цену на тонировку 1000р.Будет совсем зашибись.Сколько сразу людей работу  потеряют. :pardon:Ведь и за 1000р есть смысл клеить.Что-то с метра плёнки все равно останется  :pardon:

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно, за Ваши высказывания в мой адрес. Спасибо!

Критика хорошая и плохая-это тоже критика и воспринимать надо нормально!

Всем понравиться очень сложно.

Секрет хорошей качественной тонировки-к тонировки не относится( то есть не продаётся для тонирования). Я додумалась. 

Всю технологию я придумала сама.

На авто вырезаю только кромку бокового стекла. У меня есть лекала на все машины и они подписаны и собраны по маркам. Если нет, то делаю из лайнера. Вырезаю сразу два стекла и два треугольника или форточки.

Формую на сухую без талька и не на грязь.  Скребки не точу(просто протираю, царапает не сребок, а песок, который попадает в скребок) Сушу авто из нутри., снаружи иногда затираю писчинки. И такое бывает, я такая же как и все-человек!

Лезвием не пользуюсь в редких случаях(почистить окалины или клей или наклейку)

На любое авто уходит около литра воды, бывает меньше, бывает и больше, если это 9 ка.

Главный плюс в тонировки и козырь, когда клеите боковые стёкла не двигать сильно плёнку, меньше можно сказать телодвижений, ну и впрочим и другие стёкла. Я снимаю сразу лайнер и клею, ни какого с начало верха а потом низа нет, всё сразу.

Не косаюсь плёнки без лайнера пальцами, у меня ногти-ковыр и всё :biggrin:  она на руках.

Полки снимаю иногда, поло в основном.

serwaiw1969 

Отвечу вот этому "Члену" общества. Мои работы тут http://vk.com/tonirowka48

ТамА есть бэнтли, все мэрсэдесы, потому, что я работаю ЕЩЁ в Мэрседес центре)))))

Которым, как правило плевать на писчинки..... А вот на 9 ке их не должно быть, мальчики пежоны длатят Вам деньги великие 1 800 и их там не должно быть, амбиции. У молодых ценности другие)))  Опыт приходит к 40 ка годам.... И любая пупырка по сравнению с раком-ЕРУНДА!!!!

А ещё кроме знания японского языка-помогаю  детям раковым больным!!!!!

Честно Горжусь. Сын мой будущий стоматолог, тоже им горжусь.

Удачи всем и всех Вас люблю)))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Мужчин надо ценить и любить, а пержде всего уважать))))Я про мужей.

А клиентов я облизываю и веселю))) И ни когда не выгоняю из гаража. В углу стоит стульчик и ещё есть раскладной стульчик)))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё подробно в деталях рассказать свои секреты.Не обязательно видео.Можно и словами обьяснить,за счёт чего такая скорость.

Это уже от человека зависит и от того как его попросить, чтобы он свои СЕКРЕТЫ раскрывал публично… если она не захочет, то это её полное право и судить её никто не имеет права. И ей самой, все равно верите вы ей или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно, за Ваши высказывания в мой адрес. Спасибо!

Критика хорошая и плохая-это тоже критика и воспринимать надо нормально!

Всем понравиться очень сложно.

Секрет хорошей качественной тонировки-к тонировки не относится( то есть не продаётся для тонирования). Я додумалась. 

Всю технологию я придумала сама.

На авто вырезаю только кромку бокового стекла. У меня есть лекала на все машины и они подписаны и собраны по маркам. Если нет, то делаю из лайнера. Вырезаю сразу два стекла и два треугольника или форточки.

Формую на сухую без талька и не на грязь.  Скребки не точу(просто протираю, царапает не сребок, а песок, который попадает в скребок) Сушу авто из нутри., снаружи иногда затираю писчинки. И такое бывает, я такая же как и все-человек!

Лезвием не пользуюсь в редких случаях(почистить окалины или клей или наклейку)

На любое авто уходит около литра воды, бывает меньше, бывает и больше, если это 9 ка.

Главный плюс в тонировки и козырь, когда клеите боковые стёкла не двигать сильно плёнку, меньше можно сказать телодвижений, ну и впрочим и другие стёкла. Я снимаю сразу лайнер и клею, ни какого с начало верха а потом низа нет, всё сразу.

Не косаюсь плёнки без лайнера пальцами, у меня ногти-ковыр и всё :biggrin:  она на руках.

Полки снимаю иногда, поло в основном.

serwaiw1969 

Отвечу вот этому "Члену" общества. Мои работы тут http://vk.com/tonirowka48

ТамА есть бэнтли, все мэрсэдесы, потому, что я работаю ЕЩЁ в Мэрседес центре)))))

Которым, как правило плевать на писчинки..... А вот на 9 ке их не должно быть, мальчики пежоны длатят Вам деньги великие 1 800 и их там не должно быть, амбиции. У молодых ценности другие)))  Опыт приходит к 40 ка годам.... И любая пупырка по сравнению с раком-ЕРУНДА!!!!

А ещё кроме знания японского языка-помогаю  детям раковым больным!!!!!

Честно Горжусь. Сын мой будущий стоматолог, тоже им горжусь.

Удачи всем и всех Вас люблю)))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Мужчин надо ценить и любить, а пержде всего уважать))))Я про мужей.

А клиентов я облизываю и веселю))) И ни когда не выгоняю из гаража. В углу стоит стульчик и ещё есть раскладной стульчик)))

Ну вот уже более понятно.Всё похоже на меня.(Про веселю клиентов.)Я даже включаю комедии на телике чтоб  уезжали на позитиве.Про(мужей) жён тоже согласен полностью.Про рак - приклоняюсь перед такими людьми кто это делает искренне.Я до такого не дорос.Только уже за это вас можно уважать и без тонировки.Наверное вы и правда ангел .Таких очень мало.Просто диалог ваш непонятен был в начале из-за грубых выражений. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  себя назвал,, аналогов в России нет, крутой мастер. Зачем это афишировать, и кричать на всю Россию Особенно девушке, да ещё в 40годах... Я же не говорю, что я озвучивал и общался с известными актерами. Такие как Борис Галкин, Грачевский, Павел сборщиков
Светлана Дружинина , Анатолий Мукасей. Чиновниками  В. Третьяком и тд. И фото у меня есть и видео. Ну и ничего нового вы не открыли, и секретов в тонировки давно нету.. И любая благотворительность это тот же дешовый пиар и самоутверждение в обществе. Банальность и наигранность. Басня Крылова кукушка и петух.   

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже от человека зависит и от того как его попросить, чтобы он свои СЕКРЕТЫ раскрывал публично… если она не захочет, то это её полное право и судить её никто не имеет права. И ей самой, все равно верите вы ей или нет.

Здесь я согласен.Никто никого не имеет права осуждать.Самое смешное то что когда людям говориш правду нехрена не верят тебе.А я ведь искренне хотел ну хоть кому то помочь.Причем без просьб а просто так.Люди привыкли что им врут везде.Каждый раз убеждаюсь в пословице.Не делай добра не получеш зла. :pardon:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  себя назвал,, аналогов в России нет, крутой мастер. Зачем это афишировать, и кричать на всю Россию Особенно девушке, да ещё в 40годах... Я же не говорю, что я озвучивал и общался с известными актерами. Такие как Борис Галкин, Грачевский, Павел сборщиков

Светлана Дружинина , Анатолий Мукасей. Чиновниками  В. Третьяком и тд. И фото у меня есть и видео. Ну и ничего нового вы не открыли, и секретов в тонировки давно нету.. И любая благотворительность это тот же дешовый пиар и самоутверждение в обществе. Банальность и наигранность. Басня Крылова кукушка и петух.   

Дим,пишу тебе в открытом эфире (пусть читают читатели)Затронута серьёзная тема благотворительности.Совершенно верно что в связи с тем что наше общество прогнило морально,с трудом верится в искренность Елены.Это очень хороший пеар ход для привлечения клиентуры.Тогда надо ей сделать поправку в обьявлении о самом крутом тонировщике.Т.е. написать :Самый крутой тонировщик России(часть средств отчисляю на борьбу с раком детей)И все вопросы отпадут тутже.Но если это не искренне ,а именно с целью заработать (например)Не хочу пугать Елену но вся тяжесть этих больных детей перейдёт на неё её близких.Еще раз скажу ,что приклоняюсь перед искренними благотворителями.Но к сожалению таких очень мало.Я даже и не знаю лично таких.Мне кажется что таким макаром Елена решила мне рот заткнуть.Очень хотелось бы что б это было не так.Обрати внимание на последнее сообщение.Ни одного поганого слова.Светлые и божественные люди не разговаривают на  таком языке как говорила она в начале.Что переклинило что-ли?Куда принципы делись?Елена ,я не особо образованный человек,но с внутренним мироощущением у меня  всё нормально.И если это правда ,что вы говорите,я желаю вам всего самого светлого. :friends:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  себя назвал,, аналогов в России нет, крутой мастер. Зачем это афишировать, и кричать на всю Россию Особенно девушке, да ещё в 40годах... Я же не говорю, что я озвучивал и общался с известными актерами. Такие как Борис Галкин, Грачевский, Павел сборщиков

Светлана Дружинина , Анатолий Мукасей. Чиновниками  В. Третьяком и тд. И фото у меня есть и видео. Ну и ничего нового вы не открыли, и секретов в тонировки давно нету.. И любая благотворительность это тот же дешовый пиар и самоутверждение в обществе. Банальность и наигранность. Басня Крылова кукушка и петух.   

Не суди Дима и не судим будешь. Все люди разные.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,пишу тебе в открытом эфире (пусть читают читатели)Затронута серьёзная тема благотворительности.Совершенно верно что в связи с тем что наше общество прогнило морально,с трудом верится в искренность Елены.Это очень хороший пеар ход для привлечения клиентуры.Тогда надо ей сделать поправку в обьявлении о самом крутом тонировщике.Т.е. написать :Самый крутой тонировщик России(часть средств отчисляю на борьбу с раком детей)И все вопросы отпадут тутже.Но если это не искренне ,а именно с целью заработать (например)Не хочу пугать Елену но вся тяжесть этих больных детей перейдёт на неё её близких.Еще раз скажу ,что приклоняюсь перед искренними благотворителями.Но к сожалению таких очень мало.Я даже и не знаю лично таких.Мне кажется что таким макаром Елена решила мне рот заткнуть.Очень хотелось бы что б это было не так.Обрати внимание на последнее сообщение.Ни одного поганого слова.Светлые и божественные люди не разговаривают на  таком языке как говорила она в начале.Что переклинило что-ли?Куда принципы делись?Елена ,я не особо образованный человек,но с внутренним мироощущением у меня  всё нормально.И если это правда ,что вы говорите,я желаю вам всего самого светлого. :friends:

Сергей, пусть каждый решает сам за себя и она тоже будет решать сама как ей ЛУЧШЕ делать! Что же вы все никак угомонится не можете?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, пусть каждый решает сам за себя и она тоже будет решать сама как ей ЛУЧШЕ делать! Что же вы все никак угомонится не можете?

Евгений я уже угомонился и создал новую тему :biggrin:  :friends: В связи с появлением ЕЛЕНЫ думаю так будет правильнее. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,пишу тебе в открытом эфире (пусть читают читатели)Затронута серьёзная тема благотворительности.Совершенно верно что в связи с тем что наше общество прогнило морально,с трудом верится в искренность Елены.Это очень хороший пеар ход для привлечения клиентуры.Тогда надо ей сделать поправку в обьявлении о самом крутом тонировщике.Т.е. написать :Самый крутой тонировщик России(часть средств отчисляю на борьбу с раком детей)И все вопросы отпадут тутже.Но если это не искренне ,а именно с целью заработать (например)Не хочу пугать Елену но вся тяжесть этих больных детей перейдёт на неё её близких.Еще раз скажу ,что приклоняюсь перед искренними благотворителями.Но к сожалению таких очень мало.Я даже и не знаю лично таких.Мне кажется что таким макаром Елена решила мне рот заткнуть.Очень хотелось бы что б это было не так.Обрати внимание на последнее сообщение.Ни одного поганого слова.Светлые и божественные люди не разговаривают на  таком языке как говорила она в начале.Что переклинило что-ли?Куда принципы делись?Елена ,я не особо образованный человек,но с внутренним мироощущением у меня  всё нормально.И если это правда ,что вы говорите,я желаю вам всего самого светлого. :friends:

Вот Вас понясло..... У меня нет и веры в то, как у других. Не говори, а то сглазят.

Какая разница от чего померать от рака или от старости. А то перекинется)))

Ни чего нового не открыла, а что так то?!  Раз одинаковая технология, я за 30 мин-40 делаю, а Вы за 1,5  часа..... Значит что то не так)))

Господа, ах как мне нравится, как Вы мне кости перемываете. Получаю удовольствие!!!

Вы не верите ни чему и на 40к не выгляжу и за такое время машину хорошо сделать нельзя и помогать больным-это не реально. Ребята у меня всё есть....  и слава богу.... Я не жадная.... в два раза вернётся....

Я не такая как все, мужа люблю и уважаю.... сыну я как сестра(не пилю и всё разрешаю, не ругаю)

Всегда на мужской стороне... Бабы все дуры и им всегда чего то не хватает.... Люлю работу свою, писаюсь кипятком, когда на А4 новой снимаю стопак, когда со лба течёт пот..... А когда работа завершена себе в уме жирный плюс.... Ещё одна сложная машина сделана..... и его 20 друзей приедут ко мне))))

Вот ради этого стоит жить-детей, мужа  и родтелей!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ради этого стоит жить-детей, мужа  и родтелей!

Наши взгляды в этом сходятся… :wub:  тут как раз Сергей, задавал в чем смысл жизни - http://forum.savecars.ru/topic/606-zachem-chelovek-zhivet/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений я уже угомонился и создал новую тему :biggrin:  :friends: В связи с появлением ЕЛЕНЫ думаю так будет правильнее. :)

Рекламируете себя.... Тут узкий круз среди тонировщиков.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уговорили, за искренность и бескорыстность. Лена вы самый крутой тонировщик России :friends: . Я в вас влюбился :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уговорили, за искренность и бескорыстность. Лена вы самый крутой тонировщик России :friends: . Я в вас влюбился :wub:

Как хорошо, что всё хорошо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши взгляды в этом сходятся… :wub:  тут как раз Сергей, задавал в чем смысл жизни - http://forum.savecars.ru/topic/606-zachem-chelovek-zhivet/ 

Жень задавал да я такой вопрос .Но народ понял прямолинейно его.Всё правильно в словах Елены про детей и близких.Я вообщем, хотел услышать ответ.Дети и близкие не обсуждаются ,это табу.Просто некоторые мои знакомые отвечают человек живёт чтобы умереть.Нахрена тогда жить то.Проще сразу пулю в висок  и всё.мне понравился ответ не помню кого,что человек живёт чтобы созидать.Вот это мне ближе.Глобальней думайте дамы и господа. Так интересней жить.Хочется жить при таких вопросах.Вот я их и задаю.

Изменено пользователем serwaiw1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вас понясло..... У меня нет и веры в то, как у других. Не говори, а то сглазят.

Какая разница от чего померать от рака или от старости. А то перекинется)))

Ни чего нового не открыла, а что так то?!  Раз одинаковая технология, я за 30 мин-40 делаю, а Вы за 1,5  часа..... Значит что то не так)))

Господа, ах как мне нравится, как Вы мне кости перемываете. Получаю удовольствие!!!

Вы не верите ни чему и на 40к не выгляжу и за такое время машину хорошо сделать нельзя и помогать больным-это не реально. Ребята у меня всё есть....  и слава богу.... Я не жадная.... в два раза вернётся....

Я не такая как все, мужа люблю и уважаю.... сыну я как сестра(не пилю и всё разрешаю, не ругаю)

Всегда на мужской стороне... Бабы все дуры и им всегда чего то не хватает.... Люлю работу свою, писаюсь кипятком, когда на А4 новой снимаю стопак, когда со лба течёт пот..... А когда работа завершена себе в уме жирный плюс.... Ещё одна сложная машина сделана..... и его 20 друзей приедут ко мне))))

Вот ради этого стоит жить-детей, мужа  и родтелей!

ну что на 40 не выглядите должно радовать наверно.Я реально думал до 30.Елена можете за30 мин. молодец(Если вас всё устраивает).Мне для идеала надо сутки,что бы я спокойно спал потом.Я если честно идеалист.И знаю что это болезнь.Рад что у вас всё проще в этом плане. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что на 40 не выглядите должно радовать наверно.Я реально думал до 30.Елена можете за30 мин. молодец(Если вас всё устраивает).Мне для идеала надо сутки,что бы я спокойно спал потом.Я если честно идеалист.И знаю что это болезнь.Рад что у вас всё проще в этом плане. :pardon:

Прочитав мно про Вас и Вашу технику, много лишних телодвижений.... Подрезать, тальк ....

У каждого своя технология)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламируете себя.... Тут узкий круз среди тонировщиков.... 

Да так прикалываюсь ,мне не нужна реклама.И так все знают в городе.Мне много не надо клиентов.Пока хватает на всё что запланировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что на 40 не выглядите должно радовать наверно.Я реально думал до 30.Елена можете за30 мин. молодец(Если вас всё устраивает).Мне для идеала надо сутки,что бы я спокойно спал потом.Я если честно идеалист.И знаю что это болезнь.Рад что у вас всё проще в этом плане. :pardon:

Как Вы говорите устраивает.... Мне делать плохо нельзя-люди не поедут..... Я делаю ОООООчень хорошо, писаюсь кипятком когда 9 ка, и всё супер.... блаженство и удовольствие.... Вы думаете только в Моске придирчивые... ошибаетесь, везде хотят хорошо и качественно. Вчера делала фокус3 хэч,, так он выезжал и говорит.... я на солнышке посмотрю.... набиру косяки и сразу к Вам.... переделывать...

Я сразу виду, что он такой.... И делаю под дуб под ясин, идеально)))

Да так прикалываюсь ,мне не нужна реклама.И так все знают в городе.Мне много не надо клиентов.Пока хватает на всё что запланировал.

Это хорошо, когда так.... Нам много там не надо, кроме как раз в ход крашеное яичко положут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав мно про Вас и Вашу технику, много лишних телодвижений.... Подрезать, тальк ....

У каждого своя технология)

что надо убрать в телодвижениях?Без талька(детской присыпки)Быстро формовать заднее стекло не получается.Т.К плёнка тормозит(прилипает) к стеклу и есть риск сделать заломПо мокрому ещё хуже и дольше.И подрезать что ?не понял?Вы кстати ножом режете плёнку или ножнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо убрать в телодвижениях?Без талька(детской присыпки)Быстро формовать заднее стекло не получается.Т.К плёнка тормозит(прилипает) к стеклу и есть риск сделать заломПо мокрому ещё хуже и дольше.И подрезать что ?не понял?Вы кстати ножом режете плёнку или ножнями?

Ножнями не режу, обрезаю ножом только кромку на опускных стёклах. И всё. Формую на суху, но без талька.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы говорите устраивает.... Мне делать плохо нельзя-люди не поедут..... Я делаю ОООООчень хорошо, писаюсь кипятком когда 9 ка, и всё супер.... блаженство и удовольствие.... Вы думаете только в Моске придирчивые... ошибаетесь, везде хотят хорошо и качественно. Вчера делала фокус3 хэч,, так он выезжал и говорит.... я на солнышке посмотрю.... набиру косяки и сразу к Вам.... переделывать...

Я сразу виду, что он такой.... И делаю под дуб под ясин, идеально)))

Это хорошо, когда так.... Нам много там не надо, кроме как раз в ход крашеное яичко положут.

Ну это грамотно на перёд видеть реакцию клиента.Приходит с годами.Я тоже чувствую людей в этом плане.Если честно ,когда внутренний голос подсказывает ,что что- то не то,  мне проще отказаться и взять другого.Поэтому и отсеиваю часть клиентуры(но это не значит что другим криво делаю)тут моральный аспект.Я же идеалист.Мне надо всё идеально.И если человек мне не нравится почему-то(не из-за мания величия конечно)Я просто не делаю. Причин грамотно отказать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×
Вверх